Гость
Статьи
Из чёрного в блонд, …

Из чёрного в блонд, делитесь опытом)

девочки, которые выходили из чёрного цвета в блонд, очень интересно послушать Ваше мнение. Испрортились ли волосы после смывки, делили вы в салоне, сколько времени заняла такая координальная перемена? С чего лучше начать? И не пожалели ли вы? Множество салонов предлагает сейчас выход из брюнетки в блондинку да один день,но почему то очень страшно за свои волосы

Юленька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я до 20 лет осветляла свои волосы, красила в блонд. Осветляла осветлителем “syoss”, брала три пачки. После осветления красила в блонд чтобы не было желтизны. Осветлялись хорошо, но были как мочалка, сухие и плохо расчесывались.

Гость
#3

Сначала мне смыли черный цвет, но не смывкой, а обычным порошковым осветлителем, затем наложили тон приблизительно темно русый, а потом на него колорирование в три цвета. Это за один присест. Волосы остались в очень хорошем состоянии. Все последующие разы, делала мелирование + тонирование с растяжкой цвета. До блонда дошла после двух полных мелирований. Сейчас у корней делаю и все. Волосы живые. Но и уход нужен, маски, бальзамы с антижелтым эффектом.

Гость
#4

Я выходила из шоколадного. Сначала кислотная смывка 3 раза, потом декларирование пудрой. Проучился светло-желтый, затонировапли в бежевый 8-го уровня.

хВика
#5

моя мама хочет из шоколада перейти в блонд. мастер ей сказала, что на это уйдет полгода-год. постепеееенно! а из черного без потерь около года. еслм вы хотите остаться с волосами

Maleficārum
#6

Волосы будут очень портиться. Сама крашусь в блонд, мне очень идет, но придется переходить в свой естественный черный цвет, т.к. волосы на конца просто отваливаются и скоро выглядеть будет как пакля

Гость
#7

Ходила с черными, когда решила вернуть свой цвет - мне волосы порядком сожгли, а вышел тот еще "светофор" от почти белого (вновь отросшие) через рыжий до черного. При том, что я сразу сказала мастеру, что просто подстригите, а черные оставшиеся волосы - понимаю ,что нужно ждать. Но та обещала, что все получится. Состригать мои длинные волосы типо жалко. В итоге взяла еще деньги за "лечение" после попытки осветлить. Но это было давно - может сейчас уже умеют.

Гость
#8

У меня было так: смывка,через три дня мелирование(сразу нельзя,т.к.реакция от смывки в течение 72 ч),и колорирование в св.русый. через месяц мелирование и колорирование в более светлый,волосы живые более менее,в течение месяца уход за волосами,масочки всякие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема