Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за волосами?

Распишите какие у вас волосы и какой уход и довольны ли вы результатом, спасибо

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

делать больше нечего

from Berlin
#2

Самое главное - никаких плоек!!!Ну и горячих фенов туда же.Я помню месяц понакручивала- волосы были убиты.

#3

эсвицин, биотин Натрол, шампунь и бальзам натура сиберика. Результатом супердовольна.

Гость
#4
Н

делать больше нечего

Ходишь с облезлыми тремя волосинами? Сочувствую

горсть
#5

хна + ополаскиванеи уксусом, в общем-то все..
жалею что красилась красками и так поздно распробовала хну, не лишилась бы половины волос
от масел для кончиков,имхо, сильнее секуться волосы- не пользуюсь

Гость
#6

Мою и расчёсываю. Всё!
Надеюсь, вам это помогло, автор :)

Лика
#7

Я мою их два раза в неделю и бальзам на кончики наношу.

Гость
#8
горсть

хна + ополаскиванеи уксусом, в общем-то все.. жалею что красилась красками и так поздно распробовала хну, не лишилась бы половины волос от масел для кончиков,имхо, сильнее секуться волосы- не пользуюсь

У меня в точности наоборот) Жалею, что хной волосы красила 15 лет подряд... Свои волосы пористые, суховатые, для таких волос хна- смерть. Убила напрочь. Сейчас обрезала до плеч, были почти до талии. Красила аккуратно, долго не держала, всегда с маслом замешивала, маски масляные регулярно, а по итогу- солома, всех цветов, от желтого до темно-бордового.

Гость
#9

Мою каждый день, наношу на кончики масло кокоса

Наталья
#10

как можно меньше фена, раз в три дня голову мою шампунем и бальзам наношу,раз в неделю маску, у меня тающая с перцем и гиалуроновой кислотой, раз в полгода курсом маска после каждого мыться мед+конъяк+желток 10 раз. фсе!

да гость я )))
#12
Н

делать больше нечего

Ну так отписали же )))

гость
#13
Кристина

Я ухаживаю за волосами с помощью масок для волос. Использую для этого купаж масел хорс форс. В нем 10 масел разных, которые дополняют друг друга своим свойствами

Название есть у купажа?

Гость
#14

Мне хорсфорсовского шампуня хватает.

Цыпа
#15

А Эйвоном не пользовались? Мне сказали, что этот лучше.

Цыпа
#16
Гость

Мою каждый день, наношу на кончики масло кокоса

Зачем масло на кончики?

Офигенная
#17
Наталья

как можно меньше фена...

Фен здорово волосы пересушивает :(

Яна
#18

у меня жирные корни сухие концы - использую шампунь безсульфатный, маску от лошадиной силы, купаж масел на кончики и реаниматор несмываемый после мытья на влажные волосы

Гость
#19

Что такое "реаниматор"?

#20

У меня суховатые волосы всегда были, плюс не хило вредила им постоянные покрасками и экспериментами) помимо шампуня ухаживаю за ними , делаю пару раз в неделю маску ультра регенерирующую от хзорс форс, такой уход мне идеально подходит) сейчас волосы выглядят шикарно, не секутся)

пупсичка))
#21

мне по наследству пушистые немного пористые волосы достались! я мою из раз в 3 дня,обязательно наношу бальзам-ополаскиватель на длину и концы, иногда раз в 2 недели наношу маску для волос на пол часа...после мытья всегда наношу термозащиту для волос,стараюсь как можно реже сушить волосы феном и если сушу,то только на холодном режиме и не досуха(боюсь пересушить,итак суховаты)...результат меня устраивает,для моей структуры волос это смотрится еще ухоженно

пупсичка))
#22

и да забыла сказать,что не крашу волосы,очень они посеклись и попортились,повылезали..(((( хоть и эффект от окрашивания меня очень радовал,правда непродолжительно

гостья
#23
from Berlin

Самое главное - никаких плоек!!!Ну и горячих фенов туда же.Я помню месяц понакручивала- волосы были убиты.

Просто передержали.

гостья
#24
Лика

Я мою их два раза в неделю и бальзам на кончики наношу.

Бальзам по всей длине надо наносить, или хотя бы на нижнюю часть волос.

Алёна
#25

выпрямляю волосы довольно часто, но термозащитой всегда пользуюсь, поэтому волосы не страдают:)пью омегу 3 эваларовскую, чтобы волосы свой здоровый вид сохраняли. Подравниваю концы каждый месяц) потому что ненавижу, когда волосы заметно секуться

Катя
#26

я пользуюсь профессиональным уходом за волосами Tahe. Волосы стали более здоровые, появился блеск, шелковистость.

Катя
#27
Алёна

выпрямляю волосы довольно часто, но термозащитой всегда пользуюсь, поэтому волосы не страдают:)пью омегу 3 эваларовскую, чтобы волосы свой здоровый вид сохраняли. Подравниваю концы каждый месяц) потому что ненавижу, когда волосы заметно секуться

термозащита на 100% волосы не защищает, все равно нужно восстановление.

Вика
#29

Пью кальций д3 никомед! Волосы крепкие, не лезут. Пью курсами 2 раза в год

#30

У меня свой цвет - светло русый, поэтому волосы тонкие, я пользуюсь шампунем и пару раз в месяц наношу после мытья маску увлажняющую от лошадиной силы, результатом более чем довольна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема