Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

альтернатива бесцветному "окрашиванию" волос

Посоветуйте что-нибудь для волос. Дело в том, что мои волосы тонкие и тяжелые по своей структуре (ну или их просто много), обьема никогда не бывает. Сейчас отращиваю свой цвет, но без краски волосы вообще как не знаю что, как прилизыш хожу. Еще магнититься сильно начинают, и укладку никакую не держат. Когда покрашена же - краска обволакивает каждый волос и они визуально кажутся гуще, как-то толще чтоли, плюс как уже написала выше - держат укладку, и не магнитятся. Когда свои отросли наполовину - кудри навьешь и они держались только в нижней части (где окрашены ). Бесцветную хну мне категорически не советовал парикмахер, ламинирование и прочие процедуры - это тоже вред т.к хим.состав в волос впаивается на высочайшей температуре. Так есть ли альтернатива какая то безвредная? посоветуйте. Что-то бесцветное чтоб на волосах было)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не пробовали походить в парике ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ламинирование вреда не несет, уходовая лайтовая процедурка на неделю.
    Тот же ботокс для волос делает волос толще. Только ищите проверенного мастера, который вам плойкой волос не пережжет. По эффекту месяца два в среднем. Делала на свои три волосинки-понравилось и укладку волосы лучше держат
    Если вы из Мск, могу посоветовать хорошую мастерицу

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Ламинирование вреда не несет, уходовая лайтовая процедурка на неделю.
    Тот же ботокс для волос делает волос толще. Только ищите проверенного мастера, который вам плойкой волос не пережжет. По эффекту месяца два в среднем. Делала на свои три волосинки-понравилось и укладку волосы лучше держат
    Если вы из Мск, могу посоветовать хорошую мастерицу

а после волосы не стали хуже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, это глубокий уход, скажем так, супермаска, а не химическое изменение структуры как при химии или хим. выпрямлении. Просто если не делать на постоянной основе ( раз в 2-4 месяца) , а сделать раз и дальше с волосами не делать ничего как раньше , то они вернутся к своему состоянию.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота