Гость
Статьи
Задолбалась с волосами

Задолбалась с волосами

От природы у меня очень густые, волнистые волосы, хорошие. Но я никогда не имела нормальной прически! Стригут меня всегда плохо, сколько салонов и мастеров не меняла за много лет-максимум не сделают хуже и спасибо. Длинные распущенные носить не могу-огромная грива на ножках (я мелкая), чуть дунет ветер на голове шалаш. В молодости мило, а сейчас уже за 40 и как ведьма. Стрижки требуют агрессивной укладки ежедневно, это каторга при моей густоте и до первой влажности. Сейчас плюнула и хожу с хвостом как крокодил из нофелета. У кого подобные волосы, что носите?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень густые и длинные , но я никогда не хожу простоволосая , мне 29. Всегда волосы заплетены, убраны

Гостья
#2

Кератиновое выпрямление сделала, и хожу довольная.

Гость
#3
Гостья

Кератиновое выпрямление сделала, и хожу довольная.

я делала, два раза в разных местах, первый раз волна пошла через 2 недели, второй раз волосы стали как солома

Гость
#4
Гость

У меня очень густые и длинные , но я никогда не хожу простоволосая , мне 29. Всегда волосы заплетены, убраны

какие прически носите?

Ева
#5

Женщины с тремя волосинами на голове,как минимум вам позавидуют!цените,то что есть

Гость
#6
Ева

Женщины с тремя волосинами на голове,как минимум вам позавидуют!цените,то что есть

вот все так говорят, а по факту у них гладкие ровные волосы и сохнут 15 минут, а у меня час укладки и шалаш

Гость
#7

От структуры волос зависит. В вашем случае только кератиновое выпрямление поможет (я делала, эффект на полгода), найдите кто на дому делает у них дешевле намного чем в салонах

Гость
#8

Ещё слышала маски с кокосовым молоком делают волосы гладкими

Гость
#9

Филировка конкретная - прореживание , утяжеляющие бальзамы и утюжок .

Гость
#10

Кератиновое выпрямление - это лажа полнейшая, точно так же, как и лазерная эпиляция. Автор, делайте перманентное выпрямление (Goldwell), не пожалеете.

Гость
#11

поищите масла которые вам подойдут
есть форум хайрманьяк
есть группа вконтакте кажется роскошные волосы там все о маслах
есть на ютубе блоггеры ктозаказывает в индии настоящие порошки для мытья головы которые усмиряют волосы надо понять какая у вас структура волос какая генетическая предрасположенность
у американцев очень хорошие средства они же работают с африканскими волосаим которые дико пущаться и латиносами в общем надо искать средства
а начет рукожопов в средних парикмахерских это давно всем известно у нас в стране беда с этим. надо искать своего мастера дольше чем блин гинеколога.

Гость
#12

навскидку: масло бей масло кокосовое миндальное масло подходят практически всем волосам. вместо кератина рекомендуется желатиновые маски только надо понять опытным путем какое количество и какая консистенция подойдет для ваших волос. в любом случае это все органика и стоит копейки (относительно буржуйских препаратов).

Гость
#13

не знаю, автор, зря вы так заморачиваетесь. Всю жизнь живете с такими волосами ну и живите спокойно дальше.

Гость
#14

Первое не в коем случае не покупайте шампуни или бальзамы даже с намеком на объем !!! По себе знаю, на голове можно будет гнездо вить))))).
Мои лучшие друзья это: хорошая дорогая маска "на маске для волос никогда нельзя экономить!", Качественная термозащита, керамический утюжок, масла амалы и кокоса.
Вот мой список уходовых средств: 1. Шампунь Amway 2. Гитратор Joico 3.увлажняющий спрей Kapous 4.термозащита Kapous 5. масло Orofluido 5.масло-эликсир Garnier Fructis 6. эфирное масло ванили 7.масло амлы 8.витамины для волос Amway 9. интенсивно увлажняющая маска Joico K-PAK 10.Сметана 11. Маска для волос планета органика, так же я крашу волосы краской Matryx Color Sync 7MM. + Расчёсываю волосы только деревянной расчёской. Надеюсь мой коммент вам поможет :)

Яна
#15

Желатиновые маски начните делать, маску с купажем масел от лошадиной силы используйте и после мыть реаниматор несмываемый

Маша
#16

Сделайте ботокс в салоне, например, Tahe Magic. Псоел процедуры волосы послушные, здоровые, гладкие.

#17

Наношу увлажняющие маски чуть ли не каждый день, в последнее время подсела на хорс форс) очень хорошо сглаживает такие волосы) делая их послушными и мягкими)

Света
#18

Попробуйте сделать кератиновое выпрямление, волосы будут гладкие и блестящие. И никакой укладки не нужно. А если используете укладочные средства, то рекомендую утюжок ArtLiss - очень качественно выпрямляет волосы. Только не забудьте воспользоваться термозащитой. Кстати, хорошая термозащита есть у бренда INOAR. Сама пользуюсь уже два года и волосы в идеальном состоянии после почти ежедневных укладок

Маша
#19
Яна

Желатиновые маски начните делать, маску с купажем масел от лошадиной силы используйте и после мыть реаниматор несмываемый

желатиновые маски очень сложно потом смыть и волосы какие-то жесткие после становятся, не рекомендую.

Маша
#20
Гость

От структуры волос зависит. В вашем случае только кератиновое выпрямление поможет (я делала, эффект на полгода), найдите кто на дому делает у них дешевле намного чем в салонах

на дому можно так сделать, что без волос останешься, все граммотные мастера уже давно на дому не работают.

Гость
#21

Это мучение -такие волосы, слава Богу, у меня прямые и послушные -помыла и пошла, не нарадуюсь и очень сочувствую таким, с гривами пушистых, непослушных волос, они еще и седеют рано. Я думаю, в Вашем варианты идеально не короткая и не длинная длина, кератин обязательно, хоть облегчит укладку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема