Гость
Статьи
как покрасить темно …

как покрасить темно русые волосы в рыжий за 1 раз

Как покрасить в ярко рыжий без осветления.

Рики
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в парикмахерской хорошей

Goldenrose
#2

Легко! Самое легкое, что можно сделать в колористике, это покраситься в рыжий цвет! А самое сложное и практически невозможное - это потом вывести рыжину с волос😊
Берете любую масс-маркетовскую краску (там по определению самый высокий оксид. Шоб, так скть, не обмануть покупательские ожидания)) и краситесь, согласно приложенной инструкции. Рыжина получится точно! Это единственное, что при покраске точно получается! С другими цветами сложнее. А то хной еще можно,чтоб уж прям совсем наверняка. Удачи, автор!

Гость
#3
Гость

в парикмахерской хорошей

Ну это да, только с оттенком можно лохануться)) я как то на свой пепельно серый "накинула" рыжего , 20 лет мне было, и стала светло рыжая. Хотела темно рыжей быть.
Так что перед тем как бахнуть рыжим, 100500 раз надо отпределить какой оттенок подойдёт .
Кстати вернулась в пепельно русый. Правда спустя 8 лет. Больше никогда не возьму рыжий))

Maleficārum
#4

Легко, любой краской, только надо смотреть на обороте оттенок, мы же не знаем, вам потемнее или посветлее, поярче или нет. А вообще русые в рыжий отлично красятся. И в парикмахерские не надо ходить.

Гость
#5

Рыжей хной. Тоже на русые красиво за один раз все получилось. Но он мне дико не шёл), зато без вреда для волос

Гость
#6

Ярко рыжего е будет, будет медный или темно медный. Ярко рыжие как у клоуна, можно только на осветленных или на седых волосах получить.

rainy_town
#7

У меня на средне-русый хорошо лег L'Oréal Paris Préférence, 7.4 (из того, что есть в магазине). С первого раза в ярко-рыжий.
В парикмахерской заплатила кучу денег, не знаю чем покрасили, но вышел у корней красный, концы махогон. Еле вышла из этого ....
Сейчас крашу хной, получается темная медь.

Лиска
#8

Сейчас крашу хной, получается темная медь.[/quote]
++
Если хна - то добавляешь кофе 1 ч л. - для утемнения цвета , ну или басму .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: