Гость
Статьи
Прямые, волнистые или …

Прямые, волнистые или кудрявые волосы?

Какие вам больше нравятся и почему?

Аня Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне, честно, нравится естественная структура волос, не замученная плойками или утюгами)

Гость
#2

Мне нравятся мои)) Если не сушусь феном - высыхают крупными локонами, если сушусь (без вытягивания) - прямые.

Лето 🌴
#3

Лучше всего та структура, которая от природы :) Зачем издеваться над волосами? Мне нравятся здоровые, густые волосы, структура не важна. У самой волосы вьющиеся :) Никогда не хотела прямые или наоборот, более кудрявые

Гость
#4

У меня ни прямые и не кудрявые, скажем так волнистые. Меня раньше это бесило. Поэтому остригла их и ходила лет 8-9 с совсем короткой стрижкой. Сейчас отрастила почти по пояс и нравятся свои волнистые, а если влажные волосы заплести 2 косы, начиная плести как можно выше, то когда расплетают на утро - вообще огонь 🔥. И держится до следующего мытья.
А пока растила, выпрямляла слегка и не часто.

Асти
#5

У меня волосы волнистые. Иногда хочется, что бы они были прямыми. Волнистость не позволяет сделать некоторые прически, а аыпрямлять не хочу. Но по большому счёту с волнистыми волосами намнго проще. Вымыл, рпсчесал . Все. Можно нажамкатьс гелем - будут кудряшки. Можно накрутиьть крупные бигуди ровно на полчаса - будут локоны.

Гость
#6

у меня волнистые, но на других людях мне нравятся кудрявые. Всегда не понимаю чего они страдают и выпрямляют их))
Прямые волосы никогда не нравятся, ни на ком. особенно если они после утюжка. выпрямленные сразу видно.

Гость
#7

волнистые и кудрявые волосы никогда не выглядят как три сопли.
а прямые нужно всю жизнь поднимать и оживлять как-то. С возрастом когда женщины начинают носить стрижки покороче, прямые волосы вообще смотрятся неинтересно

Василиса
#8

Прямые однозначно.

Гость
#9

нравятся волнистые с крупными локонами

Гость
#10
Лето 🌴

Лучше всего та структура, которая от природы :) Зачем издеваться над волосами? Мне нравятся здоровые, густые волосы, структура не важна. У самой волосы вьющиеся :) Никогда не хотела прямые или наоборот, более кудрявые

ага, вы бы посмотрели на мою структуру после мытья...
Выпрямляю утюжком десять лет уже, потому что волнистые и пушатся. Уже и длина ниже груди, должны бы утяжелиться, но нет - все равно на голове львиная грива.
Нравятся волнистые, но когда объема меньше, чем у меня.

Маша
#11
Аня Аня

Какие вам больше нравятся и почему?

У меня пушащиеся волосы от природы - и это ничего хорошего. Как одуван) Поэтому я регулярно их выпрямляю в салоне- последние два раза делала аминокислотное выпрямление от жан поль мине-волосы гладкие, прямые, мягкие и блестящие -как раз как я и хотела))

Леди
#12

У меня от природы кудрявые волосы. Забочусь о них, никогда не хотела выпрямить, покрасить. Мне всегда нравился мой цвет волос. Зачем его менять? Чтобы быть как все, ранить волосы. Нашла своего парикмахера, мне показали сотни причёсок, которые можно сделать за 5 минут.

Гость
#13
Гость

Мне нравятся мои)) Если не сушусь феном - высыхают крупными локонами, если сушусь (без вытягивания) - прямые.

Значит у вас волнистые или кудрявые, фен не считается, важно то, какие они после высыхания естественным путём ;)

Гость
#14
Асти

У меня волосы волнистые. Иногда хочется, что бы они были прямыми. Волнистость не позволяет сделать некоторые прически, а аыпрямлять не хочу. Но по большому счёту с волнистыми волосами намнго проще. Вымыл, рпсчесал . Все. Можно нажамкатьс гелем - будут кудряшки. Можно накрутиьть крупные бигуди ровно на полчаса - будут локоны.

У меня тоже волнистые, завиваются как локоны, когда в хвостике - очень красиво, прям как укладка, но как распущу... лучше даже не комментировать. С ними наоборот сложно, это прямые помыл, расчесал и они всегда выглядят выиграшно

Гость
#15
Гость

волнистые и кудрявые волосы никогда не выглядят как три сопли.
а прямые нужно всю жизнь поднимать и оживлять как-то. С возрастом когда женщины начинают носить стрижки покороче, прямые волосы вообще смотрятся неинтересно

Не правда, прямые волосы наоборот смотряться ухожено и живенько. А волнистые пушаться всегда. И если волосы густые то это не будет выглядеть как 3 сопли.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема