Гость
Статьи
Помогите! Сильно лезут …

Помогите! Сильно лезут волосы.

Какие витамины можно попить? Кто как с этим боролся?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репейное и касторовое масло втирать 2раза в неделю и держать по 30минут

Гость
#2

В магазинах специальных продаются ампулы с плацентой - для роста волос
Прокапайте курс
Мне хорошо помогало

Ди
#3

Автор, не надо ниче втирать. попейте витамины лучше, цинк вроде от выпадения помогает

Гость
#5

непонятно ничего: ваш возраст, выпадают от нервов, после беременности, авитоминоза, после переезда и сильного стресса через 5-6мес начинается волосопад. иногда это грибок + авитоминоз. сейчас весна они и должны выпадать по идее так как у всех авитоминоз. многое от ухода зависть. потом опять же какие волосы - такие подбираются и масла. тонким волосам - легкие масла. отлично укрепляют травы. крапива и корень лопуха но корень лопуха может окрасить в более темный цвет натуральный блонд тогда добавляется ромашка. еще шишки хмеля рекомендуют. начните с трав. потом витамины с селеном и цинком, В витамины (мясо надо есть! баранину к примеру жирную рыбу, пить льняное масло натощак, есть яйца минимум 3 раза в неделю по 2 штуки) и волосы у вас полезут расти сами.

Annabanannna
#6

щитовидку провериь обязатльено

да гость я )))
#7

Может нервничаете сильно, а может действительно витамин не хватает. Ищите те, которые идут для здоровой кожи и крепких костей, они подходят.

гость
#8
Автор

Какие витамины можно попить? Кто как с этим боролся?

Кальций, пивные дрожжи. Но лучше, чтобы врач назначил.

Римма
#9

В аптеке купите в 5 ампул витамины В1 +В6 +В12 + алое, и добавьте в шампунь(400 мл) Думала что не поможе, очень сильно волосы выпадали, но уже пользуюсь три месяца, волосы красивые стали выпадают редко, мягкие.... Не пожалеете

гость
#11
Кристина

Измените питание свое, исключите всю вредную пищу. Мне еще помогла маска лс ультра укрепляющая. Волосы перестали выпадать после 3-го применения

Лошадиная сила которая? А как часто делали?

гость
#12
Annabanannna

щитовидку проверить обязательно

Щитовидка ещё на аппетит влияет.

Тоня
#13

анализы сдать у эндокринолога, там с гормонами может быть проблема, но необязательно. может просто стресс или негативные факторы среды. я шампунь меняла при выпадении волос на бессульфатный , он так и называется для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных пав. результат был уже через месяц применения.

тоня
#14
Тоня

...я шампунь меняла при выпадении волос на бессульфатный , он так и называется для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных пав...

может проще пользоваться просто хорсфорсовской маской для волос, а не шампунем?

тоня
#15
Гость

А к врачу сходить вера не позволяет?

Врач - это долго )))

#16

Витамины с повышенным содержанием группы В попейте и маску делайте укрепляющую. Себе делал с вытяжкой из гибискуса и серицина хорс форс. Отлично мне этот комплекс помог.

Маша
#17

А мне понравилась маска с перцем и гиалуроновой кислотой, хорошо стимулирует рост волос и предотвращает выпадение, регулярно ее делаю, также курсом принимаю поливитамины.

тили тили тесто ;)
#18
Ди

Автор, не надо ниче втирать. попейте витамины лучше, цинк вроде от выпадения помогает

К трихологу надоть, а не пить что попало (

Яна
#19

Витамины биотин попейте, а маску ультра укрепляющую от выпадения от лошадиной силы делайте, у меня за месяц выпадение прекратилось и волосы крепче стали.

Ира
#20
Гость

А к врачу сходить вера не позволяет?

)))

#21

Тут главное причину понять. Если например нехватка витаминов или гормоны шалят - это одно, тут могут и масочки простые помочь, мне в свое время очень ультра укрепляющая хорс форс помогла, волосы ужасно лезли, она прос-таки спасла меня)) А если что-то серьезное - к врачу!

Маша
#22

Витамины группы В. А снаружи сыворотки и маски с биотином. Мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil курсом 1 месяц. После курса выпаденеи волос прекратилось.

Маша
#23
lina.chernova.2019

Тут главное причину понять. Если например нехватка витаминов или гормоны шалят - это одно, тут могут и масочки простые помочь, мне в свое время очень ультра укрепляющая хорс форс помогла, волосы ужасно лезли, она прос-таки спасла меня)) А если что-то серьезное - к врачу!

В любом случае когда волосы выпадют нужно посетить врача!

Гость
#24
Автор

Какие витамины можно попить? Кто как с этим боролся?

у меня волосы сыпались на протяжении 2х лет. Попробовала все от витаминов и заканчивая всякими втираниями в голову. Незначительный эффект был , так как за это время я все же не стала лысой, но реалного результата небыло. Действительно отличный результат я получила только после плазмолифтинга волос. Причем выпадат волосы перестали уже ко второй процедуре, а густой ежик отросших волос был виден уже через 2-3 недели после второй процедуры. Рекомендую попробовать плазмолифтинг волос. Правда результат еще и от пробирок зависит - лучше брать швейцарские. Мне лечили волосы в клинике Ана-космо, там же прошла 3 процедуры плазмолифтинга волос. В этой клинике и специалисты отличные, и пробирки швейцарские.

гостья
#25
тоня

может проще пользоваться просто хорсфорсовской маской для волос, а не шампунем?

Лучше шампунем

Лариса
#26

Не советую заниматься самолечением, лучше сходите к врачу, который назначит вам необходимые витамины. А для ухода очень рекомендую аргановое масло для волос. У брэнда Иноар такое имеется. Чудесная вещь!

Инга
#27

А для меня Пантогар без сомнения, эффективное средство! Хотя ожидать молниеносного результата когечно не стоит, так как восстановление нормального развития волоса — это продолжительный процесс. У меня результат уже был виден в первый месяц приема, но курс лечения Пантогаром занимает от 3 до 6 месяцев. Да, это затратно, но лучше быть с волосами на голове.

#28

на самом деле причину правда лучше знать, будь то стресс или гормоны - все надо лечить! рекомендую вам самостоятельно начать принимать укрепляющие витамины (это группа в) и делать маску хорс форс 2-3 раза в неделю , маска с вытяжкой из гибискуса для укрепления луковиц)

Следующая тема