Гость
Статьи
Маски для волос на …

Маски для волос на ночь

Во что вы оборачиваете волосы,когда делаете маску для волос на ночь?Шапка,пакет,полотенце или вообще ничего не надеваете?Просто хочу сделать маску на ночь,а спать в шапке неудобно

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве можно на всю ночь то?

Вика
#2

я ничем не оборачиваю

#3

Смотря какую маску собираетесь делать. Если не очень пачкается, то ничем не оборачивайте, просто хорошо закрепите в пучок. Если совсем в шапке спать не можете, то надевайте на подушку 2-3 старых наволочки, утром стирайте и все

Гость
#5
Гость

сделали американцев 4:0, ищите дурищщи себе женихов среди лузеров в штатах)))

Это к чему вообще?

Гость
#6

Я бывает, крем какой-нибудь не подошедший для лица на ночь намазываю на волосы. Ничего не надеваю. Спать с обмотанной головой или в шапке - это ж мучение. Если еще и полиэтиленом каким-нибудь замотаться, то явно голова утром раскалываться будет.

Гость
#8
Гость

Это к чему вообще?

это к тому, что американцы дэбилы и девки взамуж к ним ДУРИЩЩИ!!!
Его баба кинула и вышла замуж за Америкоса, а он думает из-за футбола))))))), ему не до ума, что он нищий и в сексе ноль))))))

Гость
#9
Гость

Во что вы оборачиваете волосы,когда делаете маску для волос на ночь?Шапка,пакет,полотенце или вообще ничего не надеваете?Просто хочу сделать маску на ночь,а спать в шапке неудобно

А зачем на ночь то? Маски с маслами максимум на 30 минут делаются.

Гость
#10
Гость

А зачем на ночь то? Маски с маслами максимум на 30 минут делаются.

Омг. Вы все йопнутые на всю голову. Ни на 30 минут, ни уж тем более на всю ночь, нормальные люди маски не делают. Это все равно что заставить вас всю ночь жрать одни торты без перерыва. Под утро вас гарантировано вырвет. Тоже самое происходит с волосами если их перепитать. Грязные висящие сосульками сопли вместо волос вам гарантированы. Спать с полотенцем на голове и в шапке - это вообще за гранью. Бабы, вы йопнутые д*уры. Вам голова нужна чтобы в нее есть.

Гость
#11

Не знаю уж,мне мой мастер рекомендовала делать маски и на ночь,либо маску из банки,либо кондиционер,говорит хороший эффект для сильно повреждённым волос,по-моему на сухие волосы прямо наносить,под шапочку или под плёнку пищевую и спать на старой наволочке.

999599
#12

Одноразовая шапочка полиэтиленовая и сверху шапка для головы после ванной

Сима
#13
А вот и Полли

Смотря какую маску собираетесь делать. Если не очень пачкается, то ничем не оборачивайте, просто хорошо закрепите в пучок. Если совсем в шапке спать не можете, то надевайте на подушку 2-3 старых наволочки, утром стирайте и все

Потом так и подушку придётся стирать (((

Гость
#14
Гость

Не знаю уж,мне мой мастер рекомендовала делать маски и на ночь,либо маску из банки,либо кондиционер,говорит хороший эффект для сильно повреждённым волос,по-моему на сухие волосы прямо наносить,под шапочку или под плёнку пищевую и спать на старой наволочке.

У вас не мастер у вас парикма_хер_ша из колхоза имени тридцатилетия октября.

Сима
#15

Я как-то пробовала в полотенце на голове спать - ужас (

Гость
#16
Гость

а разве можно на всю ночь то?

Я на ночь тоже не делаю.

Динь
#17

Сделали бы нормальную маску, чтобы с пакетами на голове не спать, как чучелки ;)

Гость
#18

После того, как наношу маску на волосы, хожу с распущенными минут 30, маска засыхает на волосах, забираю их в пучок и ложусь так спать. И ничего не пачкается. Иногда, делаю по другому, когда нет времени ждать, пока маска высохнет. Забираю мокрые волосы в хвост, наношу маску на свободные от резинки волосы, затем только хвост погружаю в пакет и уже когда волосы в пакете, закручиваю их в пучок и фиксирую резинкой. Таким образом полиэтилен только на пучке, это не чувствуется и не мешается.
И для тех кто пишет, что нельзя наносить маску на ночь, то если вы не знали, существуют именно НОЧНЫЕ маски для волос, которые нужно выдерживать на волосах от 8 часов.

Крис
#19

я ночной маской lundneilona пользуюсь, но волосы ни чем не обматываю, она быстро впитывается и постель не пачкает

гость
#20
Гость

Во что вы оборачиваете волосы,когда делаете маску для волос на ночь?Шапка,пакет,полотенце или вообще ничего не надеваете?Просто хочу сделать маску на ночь,а спать в шапке неудобно

А какие вы маски делаете?

Тоня
#22

я раньше с хной спала, пакет приходилось надевать и беретик, и еще полотенце или пеленку на подушку, иначе все угваздаешь нафик. а для масляных масок (купаж масел, кстати ,очень хорошее средство) у меня есть спеуциальная шапочка-тюрбан из микрофибры, мама притащила. вот в ней и сплю

Гость
#23
Кристина

Я когда делаю маску с купажом масел хорс форс...

Она жирная наверное?

Гость
#24

Я просто укрепляющую такую когда-то делала, та была нормальная.

#25

Я после мытья\ наношу купаж масел хорс форс, и иногда оставляю на ночь, просто палотенчико заворачиваю. Эффект отличный.

Маша
#26

Я на ночь не делаю маски, не люблю! Держу по инструкции, где-то 30-40 минут, из последних, что попробовала - это увлажняющая профессиональная с зародышами овса, очень понравилась, волосы прям здоровее стали!

Гость
#27

Я делаю маски только горчичные,поэтому на ночь нельзя никак! А так шапочку специальную надеваю минут на 20, ещё Тройную омега 3 от эвалара пью, витамины для волос обязательно нужны если следите за их состоянием, а маску из горчицы советую! Волосы быстрее растут, тут главное не передержать

Яна
#28

На ночь нет смысла делать маску, эффективнее делать маску с купажем масел от лошадиной силы, ее достаточно делать около 30 минут.

Маша
#29

Не рекомендую, это и не удобно и не полезно. Лучше купите себе орошую несмываемую маску и пользуйтесь. У Tahe есть эффективные маски, которые не нужно смывать.

#30

А зачем именно на ночь то их делать? Что это за рецепты такие странные?)) у меня маска от хорс форс увлажняющая, обычная нормальная маска, на ночь ее не делают)) помогает хорошо, волосы не секутся и не ломаются) послушные и мягкие)

Катя
#31

Действительно, зачем на ночь? Достаточно 20-30 мин выдержать на волосах и смыть. Могу сразу посоветовать хорошую маску/ У брэнда Иноар есть увлажняющая маска Доктор называется. Оч крутая, советую. Волосы после нее просто идеальные

Маша
#32
Сима

Я как-то пробовала в полотенце на голове спать - ужас (

и я не представляю зачемтак мучаться, если есть нормальные профессиональные маски.

Маша
#33
Гость

После того, как наношу маску на волосы, хожу с распущенными минут 30, маска засыхает на волосах, забираю их в пучок и ложусь так спать. И ничего не пачкается. Иногда, делаю по другому, когда нет времени ждать, пока маска высохнет. Забираю мокрые волосы в хвост, наношу маску на свободные от резинки волосы, затем только хвост погружаю в пакет и уже когда волосы в пакете, закручиваю их в пучок и фиксирую резинкой. Таким образом полиэтилен только на пучке, это не чувствуется и не мешается. И для тех кто пишет, что нельзя наносить маску на ночь, то если вы не знали, существуют именно НОЧНЫЕ маски для волос, которые нужно выдерживать на волосах от 8 часов.

а интересно где на маске написано, что ее нужно на 8 часов наночить? Даже на репейном масле пишут 2 часа.

Света
#34

Привет,девочки!Мои волосы стали сильно сечься и выпадатьь.Случилось это от частых окрашиваний волос. Мне помогла добиться здоровых и густых волос маска от Greymy.Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет, питательная волосы и придает "бриллиантовое" сияние волосам.Даже в приминении нет затруднений:наносите на влажные волосы маску на 10-15 минут для воздействия,а потом чщательно смываете.Сразу после первых применений вы заметите результат.Всем советую! Номер для доп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема