Гость
Статьи
Из черного в русый

Из черного в русый

Девочки, кто выходил из черного в русый?
я от природы светло-русая, волосы волнистые, немного пористые от середины длины, но в целом здоровые. Уже много лет крашусь в "темный шоколад". Сама по себе краская темно-каштановая, но волосы выглядят черными)
И вот решила возвращаться потихоньку к своему цвету.
Расскажите о своем опыте выхода из черного) Как это повлияло на волосы, получилось ли восстановить потом? дорого ли обошлось?
В общем, жду Ваших историй)

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три раза обесцветилась пока. Краски нынешние я вам скажу.... Пока русоватая стала, и это в своих темно русых корнях!!. В молодости за таких три раза волосы белые уже были. А вся длинна пока так и черная. Профессионально краску смывать не буду, есть печальный опыт знакомых, хоть и дорого делали в салоне, но теперь волосы срезать только. Решила щадяще обесцвечиватся. А там будем посмотреть.) ярко рыжий хочу, и химию крупную.

ЛинаBlack
#2
Марго

Девочки, кто выходил из черного в русый?
я от природы светло-русая, волосы волнистые, немного пористые от середины длины, но в целом здоровые. Уже много лет крашусь в "темный шоколад". Сама по себе краская темно-каштановая, но волосы выглядят черными)
И вот решила возвращаться потихоньку к своему цвету.
Расскажите о своем опыте выхода из черного) Как это повлияло на волосы, получилось ли восстановить потом? дорого ли обошлось?
В общем, жду Ваших историй)

Потратила дохера денег...
Сейчас блондинка с отрошими корнями светлорусого)))
Жду пока свои отрастут хоть еще немного потом покрашусь в родной.

Гость
#3

Был морозный каштан, читай чёрный. Пошла в салон, смыли пару раз, вышла ослепительной бежевой блондинкой. Волосы волнистые и пористые, Краска вымывалась быстро. Чаще красилась, концы отстригала по см 3-5. Через три года практически все волосы восстановились, длина до плеч. Единственный минус - все время приходится вытягивать волосы, на светлых моя волнистость на пористых волосах смотрится неопрятно. Хотя если есть настроение - мажу гелем для укладки и хожу в локонах. Самостоятельно не советую, дороже потом обойдётся. Ищите нормального мастера, который разбирается в колористике. У меня есть печальный опыт быть и Мальвиной с сиреневыми волосами, и Кикиморой с зелёными)) больше экспериментов не провожу, стремно)

Гость
#4

восстановить не получилось, отрезала волосы до ушей.. цвет смывался неравномерно. Так и сращивала желтый цвет потом, ходила как чучело)) а что делать, в русый цвет ни одна краска не покрасит, будет все равно желтый, рыжий оттенок, который сильно отличается от своего цвета. Пользовалась средствами от желтизны каждую неделю, и терпела)

Анастасия
#5

Красилась в черный 2 уровня много лет, сделала 3 смывки гарньером е0 с периодичностью в 2 недели, волосы не портит не сушит, как после обычной краски, вымылся до грязно-рыжего и закрасила это все эстель 7.1+эстэль 8.1 пополам +60 мл 6% оксида и туда же 15 мл синего микстона, получился идеальный пепельно русый цвет без намека на рыжину, но думаю при смывании немного проступит, через пару недель нужно повторить процедуру окрашивания но уже без микстона

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема