Гость
Статьи
Смыть краску

Смыть краску

Девочки, ситуация такая. От природы светло -русая. Несколько лет коасилась в черный. Но вновь хотела вернуть свой цвет. Сделала осветление в салоне 2 раза. В итоге цвет лег не ровно. Покрасилась дома Палет. Смыла через 10 мин. Вместо русого получилась темно темно коричневая.
Тут же мыла шампунем, ополоскивала уксусом. Затем раз в неделю маска с оливковым маслом. Цвет смывается совсем немного. Помимо этого у корней светлее, а концы уж очень темные.
Как не делая ядерное осветление в парикмахерской(боюсь волосы начнут ломаться) сделать волосы светлее. И покраситься в светло-русый? Какую краску и оттенок брать.
Спасибо!

nikolan1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала что хоз.мыло помогает.

#2

Самой никак. Идите в салон

Гость
#3

Я однажды палет каштановый, который смотрелся иссиня черным смывкой Эстель смыла, дома самостоятельно. Перед ней тоже масло сутками держала, у корней чуть светлели и всё. А смывка шикарно смыла, сначала получился рыжий, мне понравился, но к утру уже мой был цвет. Там в инструкции написано, что цвет по началу может быть рыжее, но не пугайтесь, за ночь вернется ваш природный цвет. И сразу после неё не стоит снова красить. Подождать пару дней. Волосы не испортились, но думаю за счёт того, что маслом сильно были волосы напитанны.

Света
#4

Я бы советавала идти в салон к колористу и не рисковать. Там и сделайют качественно и процедуру по защите волос Oleoplex сделают, чтобы волосы не отвалились.

Света
#5
Гость

Я однажды палет каштановый, который смотрелся иссиня черным смывкой Эстель смыла, дома самостоятельно. Перед ней тоже масло сутками держала, у корней чуть светлели и всё. А смывка шикарно смыла, сначала получился рыжий, мне понравился, но к утру уже мой был цвет. Там в инструкции написано, что цвет по началу может быть рыжее, но не пугайтесь, за ночь вернется ваш природный цвет. И сразу после неё не стоит снова красить. Подождать пару дней. Волосы не испортились, но думаю за счёт того, что маслом сильно были волосы напитанны.

смывать в домашних условиях небезопасно для волос, эта процедура вредна для волос.

Света
#6
scratch_cat

Самой никак. Идите в салон

Поддерживаю вас!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема