Гость
Статьи
Не знаю, как покрасить …

Не знаю, как покрасить волосы

Здравствуйте, не разу не красила волосы, я брюнетка(цвет шоколада), тёмно-серые глаза, цвет кожи смугловат.

Римма
17 ответов
Последний — Перейти
Римма
#2

Мне сказали, сначала сами выберете, а потом обращайтесь

Каррр
#3
Римма

Мне сказали, сначала сами выберете, а потом обращайтесь

значит это не был хороший салон. Ищите парикмахера стилиста.

Асти
#4

Вам же сказали в толковый салон, а не в ближайшую парикмахерскую

#5

Спасибо

Гость
#6

Автор, ну Вы что!)) Мы-то откуда знаем как. Я сама красилась от белого до черного, надо видеть это на себе или Вам подскажет специалист, ВИДЯ Вас. Похоже, Вы даже не понимаете, что цвет волос может кардинально изменить внешность: как добавить лет пять, так и освежить и омолодить. Тут вслепую не скажешь

Гость
#7

Зачем вам их красить?

Гость
#8

Блондинистый делает вас девочкой, шатенка добавляет 10 лет.

Гость
#9

Сделайте какой-нибудь шатуш, балаяж, что там сейчас в моде?..
Если у вас свой цвет - шоколад, перекрашиваться полностью смысла нет - цвет и так красивый.
А частичное окрашивание и волосы не убьет, и образ освежит.

Асти
#10
Гость

Блондинистый делает вас девочкой, шатенка добавляет 10 лет.

Не факт. Есть дамы, у кого чем темнее волосы, тем моложе выглядят.

Гость
#11

Зачем вам красить волосы, определитесь сначала сами. Хотите имидж изменить, быть ярче или седой волос нашли?

Римма
#12

Имидж изменить, освежиться

Гость
#13
Римма

Имидж изменить, освежиться

Тогда не стоит делать сразу резких движений, вы не писали какой длины волосы, если длинные то может сделать чуть короче,если стрижка то форму поменять, можно затонировать в цвет близкий к своему, что бы предать блеска и лоска. Конечно вот так заочно трудно сказать, иногда и радикально люди меняют имидж, особенно если в жизни что-то идет не так.

Анна
#14

У вас нормальный цвет волос,шоколадный, что еще надо ?
Вы хотите перегидроль или иссиня -черное вороново крыло ? )))
И то,и другое отвратительно!

Гость
#15

Я вот сделала шатуш, хорошо получилось, мне нравится.

#16

Определите свой цветотип, так Вы поймете, каких оттенков Вам стоит придерживаться: теплых или холодных, определитесь с возможными тонами, узнаете, стоит ли Вам выбрать однородное окрашивание или попробовать поиграть с оттенками.

Катя
#17

я думаю нужно найти профессионального стилиста-колориста, вам он подберет то, что подойдет вашему типу.

Катя
#18

и когда будете делать окрашивание советую сделать защищающую процедуру Oleoplex так как краска портит волосы, а с защитой волосы остаются здоровыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема