Гость
Статьи
перекраситься

перекраситься

Здравствуйте.вчера покрасила волосы краской гарньер цвет "горький шоколад"...сегодня уже не могу смотреть на себя в зеркало...смывала народными средствами и никак..цвет темный,но не так,чтобы чёрный..хочу сегодня купить краску русого цвета и перекраситься...получится???у кого как?помогите пожалуйста

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не портьте волосы,пережжете их,всё равно не "осветлитесь"
Тем более истинный цвет через насколько дней проявляется,смоется краска лишняя,под воздействием солнца и др.факторов цвет тоже меняется

я
#2

нет, не получится

Гость
#3

Оставьте волосы в покое.
Хотя бы на месяц, а лучше на полгода.

Гость
#4
Александра

Здравствуйте.вчера покрасила волосы краской гарньер цвет "горький шоколад"...сегодня уже не могу смотреть на себя в зеркало...смывала народными средствами и никак..цвет темный,но не так,чтобы чёрный..хочу сегодня купить краску русого цвета и перекраситься...получится???у кого как?помогите пожалуйста

Купите в аптеке репейное масло для волос.У меня однажды тоже слишком темный цвет получился,нанесла масло на всю длину и корни,смыла, очень много краски смылось вместе с маслом,волосы стали светлее.И качество волос суперские стало.Потом постепенно смылось остальное.

Гость
#5

Я избавлялась от темного цвета волос кефиром. Нанесла на слегка влажные волосы теплый кефир и под пакет, сверху полотенцем замотала. Ждала часа 2, все это время кефир мерзко стекал по шее. Зато потом волосы посветлели и стали мягче.
А русая краска в лучшем случее не возьмет темные волосы, а в худшем - будете пятнистой. Смойте сначала этот цвет.

Гость
#6

Нет, не получится. Зря потратите деньги, время и волосы испортите. Делайте, как выше писали- держите на волосах масло, кефир, всю ночь можно, быстро смоется. Вообще все эти бытовые краски очень сильно темнят- никогда не получается тот цвет, что на коробке, всегда почти черный, но через месяц уже нормально.

#7

Весь коень зла в том, что ели Вы шить не умеете, то и платье себе не шьёте, если водить не умеете, то и на авто не садитесь, а вот голову себе какой нить дрянью намазюкать, это у нас в крови!
Доверяйте профессионалам, я Вас умоляю! Они не даром едят свой хлеб и пачками розоряютс в бизнесе, а вот выживают как раз сильнейшие и лучшие.
Я пока "своего" мастера не нашла, тоже думала, что диплома и опыта достаточно-о-о. Ан нет Юлия Захарова меня в этом разубедила просто с одного раза! Одно калифорнийское мелирование чего стоит от её рук, это просто сказка какая то. Посмотрите работы в инстаграмме @saharok_hairartist, там без лишних слов всё видно и ДО и ПОСЛЕ масса фоток. Она сейчас на Покровке работает, но не так давно, раньше на Белорусском была. Коу по месту девочки, очень рекомендую.

#8

lizka-kuzina, я тоже про Юлию читала на другом женском форуме, там ещё фото выкладывала девушка причёски длинные такие иссиня чёрные волосы и как их в порядок привели. Я даже подписалась на неё в инстаграмме, она оказывается в Лондоне обучение проходила, а не только у ас. Очень интересный мастер, с удовольствием бы посетила, но мне совсем не по месту((

П,С у неё и сайт свой есть, но выкладывать не буду, чтобы не рекламить. Поиск рулит.

Следующая тема