Гость
Статьи
Стрижка, какова она ?

Стрижка, какова она ?

Привет всем! Собираюсь стричь каскад. У меня волосы длинные, мягкие, слегка волнистые и средней густоты. Стоит ли? У кого есть опыт, поделитесь! Буду рада почитать. Удобно ли распушенные волосы носить, хвост, косичку..? Или же лучше что-то другое посмотреть? На укладку не хочется ежедневно время тратить.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для волнистых волос удобнее всего одной длины. Все эти каскады разлетаются и поднимаются по типу одуванчика.

Гость
#2

лучше сразу налысо.

Гость
#3

Волнистые в каскаде как сельпо, нужно прям сильно вьющиеся для каскада чтоб не укладывать.

Новогодняя белочка
#4

У меня волнистые волосы. С одной длиной они как сноп - верх приливов ан, вся густота внизу. Сделала каскад. Ношу уже года три, очень довольна. Но нужен очень хороший мастер, чтобы как писали выше вы не стали одуванчиком

Новогодняя белочка
#5

* прилизан

Татьяна
#6
Новогодняя белочка

У меня волнистые волосы. С одной длиной они как сноп - верх приливов ан, вся густота внизу. Сделала каскад. Ношу уже года три, очень довольна. Но нужен очень хороший мастер, чтобы как писали выше вы не стали одуванчиком

Большое спасибо вам за ответ 😊 А у вас каскад легкий или может какой нибудь другой (рваный итд) ?

Гость
#7

Каскад на любых волосах смотрится хорошо, а вот ровные по всей длине- вот где колхоз. Не делайте большую разницу между слоями, вам быстро может надоесть или не понравиться, тогда с легкостью сравняете до одной длины.

Татьяна
#8
Гость

Каскад на любых волосах смотрится хорошо, а вот ровные по всей длине- вот где колхоз. Не делайте большую разницу между слоями, вам быстро может надоесть или не понравиться, тогда с легкостью сравняете до одной длины.

Спасибо большое за совет!

Следующая тема