Гость
Статьи
тоника

тоника

добрый день, милые девушки. в общем, может кто-то сталкивался с таким же и даст хороший ответ. год назад перекрасилась в блонд из своего темненького цвета. ну и как у всех волосы начали рыжить и наткнулась я в магазине на баночку с тоникой от рыжина и с этого момента не расставалась с ней целый год. потом покрасила волосы в розовый с помощью той же тоники. но вот проблема, захотела выйти в более нейтральные цвета и перекрасилась наспех опять же тоникой каштановой перед новым годом. в итоге, мои волосы после первой же помывки стали приобретать фиолетовый отлив. хочу теперь перейти в черный с помощью нормальной краски, но боюсь, т.к. все время вижу отзывы, что после краски на волосы, которые содержат пигмент тоники, они начинают зеленеть. дайте какой нибудь совет, умоляю. стоит ли краситься или все таки подождать, когда тоника смоется? надоело объяснять людям почему я с фиолетовым отливом 😫

дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет из далеких 90хх))) Тоника…

239627
#2

Зачем вообще вы покупаете это г о м н о?видно же,что это неестественные оттенки,выглядит дёшево,волосы портит соответсвенно.

#3

тоника это жесть ! сейчас куча профессиональных бальзамов для окраски ,зачем эта дешёвое не пойми что покупают

Гость
#4
Ксюха Собчак

тоника это жесть ! сейчас куча профессиональных бальзамов для окраски ,зачем эта дешёвое не пойми что покупают

Ну не скажи, Ксюха, у тоники есть 1 средство, оно прекрасно устраняет желтизну со светлых волос, номер 9.1 если не ошибаюсь. Получше будет, чем всякие типа профессиональные бальзамы. А вот как и главное зачем менять тоникой цвет кардинально, я тоже не понимаю.
Автор, а вы кстати радуйтесь, что хоть в фиолетовый цвет ушёл, а не в зелёный)))

дарья
#5

ну я не особо беспокоюсь о фиолетовом оттенке, но хотелось бы просто перекраситься при возможности. а тонику я и использовала для устранения желтизны, а потом, чтобы перекраситься в НЕЕСТВЕСТВЕННЫЙ розовый цвет (просто ее можно смешать и получиться тот цвет который хочется)

Goldenrose
#6
Ксюха Собчак

тоника это жесть ! сейчас куча профессиональных бальзамов для окраски ,зачем эта дешёвое не пойми что покупают

Правда? А можно названия фирм? А то в магазинах, кроме Тоники и кутрин (2000 за тюбик, аха), ничего больше и нет. Ах, да! Еще есть Белита (г-но откровенное: воняет и не красит) и Ревлон (тоже не ах!). Еще что-нибудь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема