Гость
Статьи
Омбре нужна ли после …

Омбре нужна ли после него тонировка?

У меня возник такой вопрос , ровно год назад я делала омбре, волосы у меня были не очень длинные, но густые ....омбре было повторное ..так как спустя пол года я хотела освежить цвет , мне навязали кучу услуг и цена вышла дороже обычного...причем мастер уверял меня что мне все эти услуг и очень нужны....мне интересно какие услуги правда нужны при омбре ...тонировка и т.д.? Не хочу переплачивать в этот раз .

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите no yellow shampoo и глушите им желтизну

#2

Ну тонировка конечно нужна, или вы думали типо осветлила волосы и омбре готов?

Гостья
#3

Я делаю омбре 3 года на длинные волосы, у корней тёмные к кончикам блонд. Сначала окрашивание, через 2.5 месяца тонирование, это и уход т.к. заполняются "пустоты" внутри волос, осветление всё-таки, и освежает общий стиль. Потом через 2.5 месяца снова подкрашиваю. В парикмахерской в магазинчике купила маску для волос, флакона почти на год хватает, с эффектом осветления с платиновыми частицами от желтизны. И бальзам-ламинирование не смываемый. Вот и всё.

Гость
#4

У профессионалов не нужна. У всех остальных да.

Гость
#5

Нужна так как волосы вам обесцвечивают, нужно протонировать чтобы их заполнить иначе будут ломаться по всей длине, но вы можете купить профессиональную тонирующую краску и оксид и тонировать дома

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема