Гость
Статьи
Никотиновая кислота …

Никотиновая кислота для волос

Девочнки, я понимаю вопрос бред. Но я купила никотиновую кислоты для волос в ампулах на 5 мл в каждой. Но пользовалась каждый день хоть там и написано раз в 3 дня.. мне плохо от этого не станет? боюсь побочных эффектов. Суточная доза 1 мл..

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Станет.Сильно краснеет лицо и сердцебиение аЦкое.Не пугайтесь, через 10-15 минут само пройдет.

Гость
#2

Думаю, не стоит увлекаться. Чередуйте никотил.кислоту и репейное масло.

Вера
#3
Гость

Станет.Сильно краснеет лицо и сердцебиение аЦкое.Не пугайтесь, через 10-15 минут само пройдет.

не пугайте меня пожалуйста, и так на нервах

Гость
#4

Ничо не поняла вы пьёте её что-ли?

Вера
#5
Гость

Ничо не поняла вы пьёте её что-ли?

я мажу на кожу головы!

Гость
#6

Или в голову втираете?

Гость
#7

Ну и не парьтесь, про сердце писали это если её пить

Cherry
#8
Гость

Ну и не парьтесь, про сердце писали это если её пить

Пить?? Я думала ее колют

Гость
#9

Есть таблетки, есть ампулы. У автора ампулы, втирать к корни.

Гость
#10

Ее же вроде нельзя оставлять в открытом виде?Нужно сразу использовать и ампулу выкинуть.Где вы нашли 5 мл только

Гость
#11

она повышает давление. проделайте курс и не ссыте все делают и ничего.
если голова будет болеть просто не делайте дальше.
скоро блин уже будут спрашивать как посрюать сходить на этом форуме.... молодежь без инструкции вообще жить не умеет - где ваши блин подруги-мамы-бабушки?!

Гость
#12

5 мл это уже разбавлено с водой для волос. В чистом виде она тоже никакого сердцебиения и повышения давления наружно вызвать никак не может. Применяйте каждый день. Только не забудьте купить шампунь без силиконов и проскрабить кожу головы, а то толку не будет. Никотинка не проникает через грязь.

Галина
#14

У меня голова болеть начала после 3его использования никотиновой кислоты( поэтому лучше не переборщить с пропорциями( Я для роста волос начала маску с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы делать.

Маша
#15

Витамины нужно пить внутрь! А снаружи есть специальные маски и сыворотки, например, Tahe Fitoxil. И здоровье волос улучшает и их рост.

#16

Их разве не вовнутрь надо? И зачем пить больше, чем там написано!?? Лучше маски обычные аптечные попробуйте, от них эффекта куда больше) например хорс форс очень неплохую линию выпустила новую, я брала увлажняющую) предотвращает сечение волос и ломкость, делает сильными и послушными)

Ксения
#17

лучше репейное масло тогда использовать. Я пью тройную омегу 3 эваларовскую, чтобы волосы здоровыми выглядели, а репейное масло наношу раз в 2 недели, и вам советую. А про никотиновую кислоту забудьте, толку не будет, я ее пробовала как-то давно

Гость
#18

Я делала три раза по месяцу, не подряд, конечно, а раз в год. Всегда покупала одну фирму, название не помню, но там ампулы не нужно надрезать, какая-то современная упаковка, нарисована точка, на нее жмешь и ломаешь. Короче- первые два курса никаких изменений не заметила, ну думаю- хуже не стало и хорошо, наверно все-таки какая-то польза есть. В третий курс у меня волосы валились просто клочками. Это был ужас, я поверить не могла. Ну ее нафиг. Кому помогает, рада за вас.

Маша
#19
Ксения

лучше репейное масло тогда использовать. Я пью тройную омегу 3 эваларовскую, чтобы волосы здоровыми выглядели, а репейное масло наношу раз в 2 недели, и вам советую. А про никотиновую кислоту забудьте, толку не будет, я ее пробовала как-то давно

все верно добавки и витамины предназначены для внутреннего применения, не иначе!

Маша
#20
Гость

Я делала три раза по месяцу, не подряд, конечно, а раз в год. Всегда покупала одну фирму, название не помню, но там ампулы не нужно надрезать, какая-то современная упаковка, нарисована точка, на нее жмешь и ломаешь. Короче- первые два курса никаких изменений не заметила, ну думаю- хуже не стало и хорошо, наверно все-таки какая-то польза есть. В третий курс у меня волосы валились просто клочками. Это был ужас, я поверить не могла. Ну ее нафиг. Кому помогает, рада за вас.

я не знаю никого кому бы реально она помогла, это просто придумал кто-то и пишут теперь все кому не лень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема