Гость
Статьи
как всем сказать …

как всем сказать наконец-то, что я не собираюсь

Я ненавижу разговаривать по телефону(или скайпу там). могу только , когда например близкие, друзья болеют-спросить о здоровье. или когда надо передать срочно какую-то информацию. или по работе. но когда мне звонят(чаще подруги) потрещать просто так. это капец. меня бесит так , что волосы дыбом на руках даже встают. я перестала брать трубку. думала поймут, но нет. в живую нормально. но по телефону ненавижу. как им это сказать необидно?

Дианочка
5 ответов
Последний — Перейти
Павел29
#1

Скажите.. Мне по видеосвязи не звоните, за нами следит ФСБ. И вообще звоните по делу!

Гость
#2

Тоже не люблю, когда отнимают время своими разговорами ни о чём. Я просто не беру трубку и всё. Ставлю на режим без звука. А потом говорю, что занята была, потому и не отвечала. Со временем перестают дозваниваться, если всегда не отвечать.

#3

о, я тоже не могу по телефону трепаться без дела, прям буеее

Гость
#4

не надо ничего объяснять, просто не берите трубку. Если взяли трубку, то разговор сворачивайте побыстрее, не надо выслушивать по 40 минут всё что вам там рассказывают. Не надо поддерживать разговор. Придумайте что нибудь, не могу говорить, я в магазине, я в ванной/туалете))) что угодно. Суп готовлю, надо овощи резать. В дверь кто-то звонит. Уж от телефонного разговора всегда легко отделаться

Гость
#5

у меня мама любительница потрещать по часу, всякую ехрню рассказывает да ещё в конце ращзговорра по второму кругу рассказывать начинает, у меня аж ухо раскаляется. Поддерживать вымученный разговор это ад конечно. Живьем общаемся нормально можем подолгу говорить, но по тлф невозможно..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема