Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Кератиновое выпрямление. Кто делал такую процедуру? Какие у неё есть плюсы и минусы, по вашему мнению

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс - волосы прямые, не пушатся, блестят. Минусы - какое-то время волосы висят без объема, укладки не держатся, к вечеру выглядят грязными. Если делать у мастера, то накладно, я заказала пробный набор, на мои волосы на 4 раза, себестоимость 500 рублей процедура

Катя
#3
Гость

Кератиновое выпрямление. Кто делал такую процедуру? Какие у неё есть плюсы и минусы, по вашему мнению

Минус нельзя мыть волосы обычными шампунями нужен бессульфатник. Некоторые составы содержат пары формальдегида -беременным и кормящим такие составы делать нельзя. Поэтому когда я кормила ребенка то делала аминокислотное выпрямление от jean paul myne - оно без формальдегида и абсолютно безопасно) для мамочек безопасно)

Валерия
#5

Я делала дважды) Первый раз пах сильно и продержался всего 1 месяц. Жаль деньги) Потом подруга посоветовала студию в Москве, которая специализируется только на таких процедурах. Пришла к ним, а у них составов 10 стоят🙈 Сделали около 4 месяцев назад и до сих пор держится) Ну я ещё какую-то процедуру для кончиков сделала, склеилось все месяца на 2) Сейчас вот опять записалась, то только на концы. Так как кератин ещё держится) Кстати, кератин не сильно пах. Запах был, но просто общий) Слез и соплей не было.
Если нужно, то студия tin_tin_keratin. Мне делает мастер Вика)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: