Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли нарастить именно челку?

На днях в магазине приколов купила накладную челку , примерила и мне понравилось. Тут и назрел вопрос : а можно ли сделать наращивание именно челки ?
В детстве носила челку и уж очень долго ее отращивала ,поэтому отстригать не хочу, помню сколько мук испытывала во время отращивания .
Девушки, подскажите : такая процедура вообще существует ?( наращивание челки ) Если да : где ее можно сделать и за какие деньги ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Я думаю,что можно нарастить челку или же купи накладную, но только не в магазине приколов, а в норм магазине или через интернет( на али видела) и весьма симпатичная чёлка, не видно, что накладная. А на счёт наращивания, подойди в салон, где этим занимаются, у них и узнай, я думаю, что не очень дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В любом салоне где наращивают волосы, так и называется-наращивание чёлки. Делается на микро капсулы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже долго маялась вопросим, отстричь челку, или не надо. В результате, парикмахер мне отрезала длинную чёлку ( где-то по конец носа), которую можно и как челку уложить и убрать, как будто ее нет. Супер удобно! Я теперь всегда с такой челкой хожу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота