Гость
Статьи
Ботокс волос

Ботокс волос

Девочки, что за ерунда: после ботокса волос на следующий день помыла волосы обычным шампунем (безсульфатного не было) и всё...что делала процедуру, что нет. всё вернулось практически как до процедуры.
До этого делала эту процедуру у другого мастера, и всё нормально было.

Хелп ми!
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хелп ми!

Девочки, что за ерунда: после ботокса волос на следующий день помыла волосы обычным шампунем (безсульфатного не было) и всё...что делала процедуру, что нет. всё вернулось практически как до процедуры.
До этого делала эту процедуру у другого мастера, и всё нормально было.

У меня что после кератина ,что после ботокса. После мытья второго уже все возвращается. Салоны красоты хорошие , составы должны быть тоже.

Гость
#2

У меня пушистые и волнистые, хватает месяца на три, гладенькие и блестящие

Гость
#3

Мне после ботокса пришлось все отрезать , отрастила уже свои по плечи. *** это все

Гость
#4
Гость

У меня что после кератина ,что после ботокса. После мытья второго уже все возвращается. Салоны красоты хорошие , составы должны быть тоже.

Ну вы тупые.Эти все процедуры развод на бабки.Моя парикмахер так и сказала!

Мария Волкова
#5

Я думаю, что дело в некачественных средствах, которые использовали для процедуры. В моем салоне красоты и колористики Оттенки недавно делала биоламинирование и осталась очень довольна. И хороший мастер, который делает девушек такими красивыми и цены приемлемы и материалы отличного качества.Поэтому если интересно, почитайте про них отзывы.

Гость
#6

Ну вы ваще) автор голову мыть после ботокса можно строго безсульфатными шампунями, остальные вымывают состав из волоса.

Лиза
#8

Ну в этом есть и ваша вина, и вина мастера (скорее всего). Обязательно нужно мыть бессульфатниками. И возможно мастер делала вам некачественными составами. Лично себе делаю на составах Иноар. Никогда ничего раньше времени не сходило, всегда идеальный результат.

Ирина
#9

Возможно состав был некачественный и мастер что-то сделал не так, но мыть обычным шампунем после ботокса нельзя. Я делаю себе либо аминокислотное выпрямление или ботокс-реставрацию керамидами от жан поль мине , мою волосы домашней безсульфатной линией этого же бренда-и все ок , держиться столько сколько должно)

#10
Хелп ми!

Девочки, что за ерунда: после ботокса волос на следующий день помыла волосы обычным шампунем (безсульфатного не было) и всё...что делала процедуру, что нет. всё вернулось практически как до процедуры.
До этого делала эту процедуру у другого мастера, и всё нормально было.

А вы в салоне делали? Какой производитель? Я делала Хонма Токио, не смывался долго, но ощущения неоднозначные... Вроде нравится, что не пушатся, но объема ноль. Это из серии "кучерявые - выпрямить, а ровные - срочно накрутить). Хочется чтобы пушистости не было, а объем был!))

Света
#11
Гость

У меня пушистые и волнистые, хватает месяца на три, гладенькие и блестящие

у меня надолго хватает такого эффекта,я делаю раз в 4-6 месяцев ботокс Tahe Magic. У него накопительный эффект, делаю 4 процедуры.

Света
#12
Гость

Ну вы тупые.Эти все процедуры развод на бабки.Моя парикмахер так и сказала!

смотря каким составом мастер работает и какая у него квалификация. вы сами пробовали, чтобы писать, что эффекта нет?

Гость
#13

Вот и у меня фигня. Не осталось эффекта от ботокса. Когда делала кератин, нормально было, волосы гладкие. Даже после дождя гладкими оставались.
А тут... повелась на акцию в парикмахерской 😕

Гость
#14
Гость

Мне после ботокса пришлось все отрезать , отрастила уже свои по плечи. *** это все

Да!!Ад для волос, начали ломаться и ушло 10 см длинны. Девочки, не делайте этой процедуры, испортите волосы(((

Яло
#14

Скорее всего температура была подобрана неверно.Нормальный состав не вымоется одной помывкой простым шампунем

Гость
#16

После ботокса нельзя мыть голову 3-4 дня, и по прошествию этих дней мыть только бессульфатным шампунем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: