Гость
Статьи
Бальзам для волос

Бальзам для волос

Девушки подскажите хороший бальзам ,от которого волосы шелковые и не жирнятся быстро.заранее спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от любого самого дешевого бальзама волосы гладкие, хоть чистая линия, хоть белорусские. Но они естественно утяжеляют, читайте грязнят волосы. Хоть я и стараюсь только ниже уха волосы мазать, все равно, без использования бальзама, они дольше чистые.

Гость
#2

Мне compliment нравится. Любые. Color Gloss & Protect любимая. Особо не утяжеляют и не жирнят, ну кроме Oil Therapy. Вообще если кому то нравится, это не значит, что и вам тот же понравится

Гость
#3

белорусские белитавитекс в оранжевой упаковке с грейпфрутом (аналогичный шампунь есть), офигенный и пахнет свежестью.Только хрен найдешь, если в спец магазинчиках

Гость
#4

В бальзам Натура Сиберика добавляю 5-6 капель эфирного масла пачули. Волосы стали длиннее и здоровее.

Света
#5

Я долгое время страдала от выподения и жирнения волос,они были в очень плохом состоянии,но коллега по работе посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Ольга
#6

Итальянский натуральный бальзам Vegetable Beauty, он шикарно смягчает волосы, придает им абалденный объём и блеск, уплотняет их структуру!

Гость
#7

мульсан косметик попробуйте. у них несколько разных для каждого типа волос

#8

Ну... Бальзам же вместе с шампунем надо использовать ( желательно одной фирмы чтобы эффект был) я например хорс форс использую, бальзам с коллагеном) мне очень нравится) волосы мягкие, не секутся)

#9

Я бальзамы не люблю. Заместо бальзама два раза в неделю после мытья волос делаю увлажняющую маску (лошадиную силу) мне нравится) волосы мягкие и послушные)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: