Гость
Статьи
не могу найти средства …

не могу найти средства для ухода за волосами

Очень нужна помощь !!! Год назад покрасила волосы из темного в светлый. Теперь волосы выпадают , секутся , ломкие. Жирные у корней на кончиках сухие , совсем не отрастают., появилась перхоть. Подскажите ,пожалуйста, какой лучше подойдет шампунь, бальзам , маска для волос и термозащита. На данный момент волосы не осветленные ,а перекрашены в темно-русый цвет.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оллин черный рис шампунь, маска в круглой банке!! оллин черный рис, масло лонда вельвет

Блонди
#2

Здравствуйте. По природе я жгучая брюнетка и вот как-то решилась осветлиться.Да так вытравила волосы что они начали просто ломаться..Со временем отрастила по тихоньку отстригая по немногу концы.Сейчас я тоже блонди,но уже без обесцвечивания,крашу просто светлым тоном.
Пробовала много чего..но вот что полюбилось мне очень и всегда у меня на полочке в ванной это «LONDA Visible Repair — Средство для восстановления поврежденных волос с пантенолом „.Шампуни тоже пользую этой серии.
Автор почитай отзывы,погугли.Я в своё время купила по совету продавца консультанта в проф магазине.

Блонди
#3

Здравствуйте. По природе я жгучая брюнетка и вот как-то решилась осветлиться.Да так вытравила волосы что они начали просто ломаться..Со временем отрастила по тихоньку отстригая по немногу концы.Сейчас я тоже блонди,но уже без обесцвечивания,крашу просто светлым тоном.
Пробовала много чего..но вот что полюбилось мне очень и всегда у меня на полочке в ванной это «LONDA Visible Repair — Средство для восстановления поврежденных волос с пантенолом „.Шампуни тоже пользую этой серии.
Автор почитай отзывы,погугли.Я в своё время купила по совету продавца консультанта в проф магазине.

Гость
#4

форум Хайрманьяк ищете волосы похожие на ваши и слизываете уход

Новогодняя белочка
#5

Автор, рецепта нет. Все очень индивидуально. Что одному - спасение, другому - ни о чем. Только методом проб сможете подобрать. Вот выше про Лонду пишут, а я от нее еще больше волосы испортила. А моя подруга тоже в восторге. Одно скажу - берите только проф средства.

Гость
#6

Волосы красить не модно. В цене свой естественный настоящий цвет волос.

Вероника
#8
lina

Очень нужна помощь !!! Год назад покрасила волосы из темного в светлый. Теперь волосы выпадают , секутся , ломкие. Жирные у корней на кончиках сухие , совсем не отрастают., появилась перхоть. Подскажите ,пожалуйста, какой лучше подойдет шампунь, бальзам , маска для волос и термозащита. На данный момент волосы не осветленные ,а перекрашены в темно-русый цвет.

Попробуйте линию окрис рипейр от jean paul myne. Там шамнунь, кондей-несмывашка и маска. У них очень хороший натуральный состав, керамиды и масла. волосы мягкие, уложеные и оч приятно пахнут)

#9

И от перхоти, и от жирности волос помогает шампунь Нафтадерм. Ищите его в аптеке, потому что это лечебная косметика. Для лучшего эффекта можно еще и витамин А пропить.

Катя
#10

От выпадения волос посоветую сыворотку Tahe Fitoxil. Она и волсоы укрепляет.

Лена
#11
Гость

Волосы красить не модно. В цене свой естественный настоящий цвет волос.

как не модно то, % 80 девушек с окрашеннми волосами.

Лена
#12
Катя

От выпадения волос посоветую сыворотку Tahe Fitoxil. Она и волсоы укрепляет.

Правильно, волосы нужно укреплять, питать, можно кроме сыворотки и маски просто аргановым маслом пользоваться.

Елена
#13

Для начала вылечите перхоть! В аптеке купите шампунь с кетоконазолом (у хорс форс хороший от перхоти), и мойте курсом! От ломкости и сечения помогут маски с маслами.

Ирина
#14
Malvina

И от перхоти, и от жирности волос помогает шампунь Нафтадерм. Ищите его в аптеке, потому что это лечебная косметика. Для лучшего эффекта можно еще и витамин А пропить.

Вот в последнее время тоже подумываю, что правильней аптечные шампуни покупать... массмаркет чет совсем не подходит и не решает вопросы(((
Скажите, жирность действительно убирает этот Нафтадерм?

#15
Гость

Оллин черный рис шампунь, маска в круглой банке!! оллин черный рис, масло лонда вельвет

да пробовала , только все равно нужно пробовать

#16
Ирина

Вот в последнее время тоже подумываю, что правильней аптечные шампуни покупать... массмаркет чет совсем не подходит и не решает вопросы((( Скажите, жирность действительно убирает этот Нафтадерм?

Да, убирает жирность... Хотя это не основное назначение этого шампуня. Нафтадерм все-таки лечебный. От перхоти помогает, себорейный дерматит лечит. Эффективность усиливается, если попутно еще и витамин А пить))

#17
lina

Очень нужна помощь !!! Год назад покрасила волосы из темного в светлый. Теперь волосы выпадают , секутся , ломкие. Жирные у корней на кончиках сухие , совсем не отрастают., появилась перхоть. Подскажите ,пожалуйста, какой лучше подойдет шампунь, бальзам , маска для волос и термозащита. На данный момент волосы не осветленные ,а перекрашены в темно-русый цвет.

Dsd deluxe маска 4.3 и сыворотка 4.5 будет идеально. Если бюджет не позволяет, купите что-то другое профессиональное, но обязательно с кератином)

Ирина
#18
Malvina

Да, убирает жирность... Хотя это не основное назначение этого шампуня. Нафтадерм все-таки лечебный. От перхоти помогает, себорейный дерматит лечит. Эффективность усиливается, если попутно еще и витамин А пить))

Кстати да, увидела в инструкции к шампуню, они советуют принимать витамин А. Надо же.. не подумала бы,что жирность и перхоть может быть связана с этим витамином)) А вы долго Нафтадермом пользуетесь? Интересно узнать,как эффект держится

Алина
#19

Попробуйте шампуни Just (Швейцария). От перхоти - с маслом чайного дерева, есть шампуни для жирных волос, для стрессированных волос (по-моему, это как раз то, что вам нужно). Также есть бальзам для волос (он применяется как маска), спрей-лосьон для укрепления и восстановления волос.Сама уже давно пользуюсь, очень довольна!

#20
Ирина

Кстати да, увидела в инструкции к шампуню, они советуют принимать витамин А. Надо же.. не подумала бы,что жирность и перхоть может быть связана с этим витамином)) А вы долго Нафтадермом пользуетесь? Интересно узнать,как эффект держится

Я начала летом пользоваться. Кстати, он совсем недавио и появился. Количество перхоти заметно уменьшилось сразу. И до сих пор голова в порядке. Другие шампуни дают временный эффект. А нафтадерм, как я понимаю, действительно решает проблему))

Гость
#21

попробуйте mulsan cosmetic, мне очень нравится

#22

Попробуйте специальный шампунь для окрашенных и поврежденных волос от хорс форс) им пользуюсь) отлично волосы защищает )

#23
annet.sakharova

Попробуйте специальный шампунь для окрашенных и поврежденных волос от хорс форс) им пользуюсь) отлично волосы защищает )

Я тоже брала такой. Результат действительно хороший) для закрепления еще масочки увлажняющие попробуйте) у этой фирмы как раз есть очень хорошая)

#24

Мойте голову не чаще 1 раза в 2-3 дня. В противном случае Вы будете постоянно смывать защитный слой кожи головы.Мойте тёплой водой, а ополаскивайте прохладной.Можно добавить в воду для полоскания сок лимона или уксус (по 1 столовой ложке на литр воды).Попринимайте специальные витамины для волос. В их состав должны обязательно входить:витамины группы В А и Е.Я когда-то мыла шампунем Herbal Coctail, нереальный просто.В салонах красоты можно успешно привести волосы и кожу головы в порядок.Таккие процедуры не дорогие,пример http://meggi.ru/uhod-za-volosami профессионально сделают,

Ирина
#25

Очистить волосы и при этом не вызвать раздражение кожи головы, вот что стоит сделать. Эффективный и с приемлемой ценой шампунь Себопирокс 911, мыть голову ним два раза в неделю, курс - 3-4 недели. Даже после 2-х недель можно увидеть положительный результат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: