Гость
Статьи
Волосы после рентгена

Волосы после рентгена

Может ли рентген как-то негативно влиять на волосы? Пытаюсь сопоставить такие случаи: 2 года назад у меня был гайморит, я пошла на рентген, но в первой поликлинике снимок получился нечеткий и во второй поликлинике мне сказали его переделывать в этот же день... То есть за 1 день 2 раза был рентген пазух носа... Конечно, я еще нервничала. На следующий день после сна вижу у челки волос длиной около 4 см.седой весь!!! Хотя вечером точно такого не было! Потом прошло время, и этот волосок куда-то исчез, либо уже стал расти нормальный волос. Прошло 2 года, в декабре 2017 г. я ходила на рентген зуба, компьютерный, конечно, но всё равно... И опять первый снимок не вышел у них(( Делали повторно сразу же. В итоге рылась в голове в январе и обнаружила седой волосок по длине такой как раз, как будто в декабре и вырос... А в декабре я делала рентген. Теперь интересно, неужели так влияет рентген, то, что делали по два снимка за раз??? У кого-то было подобное?

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпадут все ***, к врачам вобще вредно ходить

Инна
#2

Автор, никак не влияет, а Вы мнительная. У современных рентген-аппаратов низкая доза излучения, даже если бы Вам три снимка за день сделали, ничего бы не случилось. Рассматривайте свои волосы внимательно и без рентгена, наверняка хоть один волосок седой так будет.

Инна
#3
Гость

Выпадут все ***, к врачам вобще вредно ходить

Действительно, пусть у Автора гайморит перейдёт в менингит, а дальше - смерть. Зато дома помрёт, но без врачей!

Гость
#4

У меня такого не было. Только вчера делала снимок (подозрение на гайморит), минуты через две заболели зубы, причем все сразу. Но боль была несильная. И то сомневаюсь, что это из-за ренгена. Скорее, вы просто переволновались, вот и всё

Гость
#5

Здравствуйте у мене были апреле гаймарит за одну неделю задели 5 раз ренген после этого выпадают волси сильно особо чолке сечас моей лоп пачти сидина волси силна падуют врачи посе его паставили мне андрагенная алапетсия но ранше такова вапе не было я сделала мезатерапию 3 раза и плазма терапия но это не памагло не очень проста чуть остановил и снова падиют сечас принимаю ПАНТАГАР КАПСУЛЫ и цинк но не какой толк😵😵😵

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: