Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь

Посоветуйте хороший шампунь или бальзам для роста🙏🏻

28 ответов
Последний — Перейти
Лаванда.
#1

Сама бы от такого, не отказалась.

Гость
#2

Нет таких. Неужелиот шампуня начнут волосы расти?

twentypix
#3

У вас волосы за месяц на сколько отрастают? У меня каждый месяц на см. Это вроде как норма. Растирайте кожу головы пальцами, массируйте, чтобы был кровоток хороший, так будут быстрее. Очень вредно полотенце на голове носит, но я таскаю... почитайте про растирание солью, это очень приятно, я пробовала, волосы после неё супер, но я боюсь, не смывается ли при этом краска... обязательно потрите солью

Гость
#4

От шампуня и бальзама рост волос не зависит. Рост волос и их состояние зависит от общего состояния здоровья, питания.

Гость
#5

Лошадиный навоз,но оно очень дорогой((((

Trainwreak
#6

1.Никотиновая кислота в ампулах.На чистую голову после душа,в корни втирайте.Стоит 500 рублей.
2.Пилинг для кожи головы.Все скрабируют лицо и тело,в упор забывая о коже головы.Раз в неделю ложку коричневого сахара смешивайте с шампунем и хорошо по прикорневой зоне проходитесь.
3.Термозащита должна быть всегда,даже при сушке феном.Про различные стайлеры для укладки вообще молчу.Берегите волосы.
4.Омега 3-6-9.Это в аптеке купите.Оччень влияет на качество волос,ногтей.
5.Маски для волос ничего не делают за 5 минут,это сказки.Маску на 30 минут,сверху шапочку для душа и под полотенце.Только в этом случае волосы смогут получить увлажнение и блеск.В остальных случаях-считайте что деньги на ветер выбросили.
6.Питание имеет особое значение.Если любите сладкое,копчёное,фастфуд,алкоголь-да здравствуют прыщи,кариес,целлюлит и выпадение волос.
6.Сухие концы убирайте раз в 3-4 месяца.Даже если кажется что не надо-НАДО.
7.Лучшие шампуни это бессульфатные.
Длина была до плеч,за год отросли до поясницы.

Trainwreak
#7

А шампунь придуман чтобы волосы очищать и не более.На рост он никак не влияет,не выдумывайте

Гость
#8

питание хорошее, аитамины, а не шампунь, способствуют хорошим волосам. А мне лично нравится шампунь Пантин про ви.

Гостья Надя
#9

Биотин вроде как на рост влияет. Во многих витаминных комплексах есть в составе. Шампунь "для роста" на сегодняшний день не изобретен.

#10

6 лет назад очень помог Шампунь-активатор роста волос Bio Rehab от компании Тианде. Очень выпадали волосы, а после применения перестали выпадать, так ещё и новые выросли. Теперь пользуюсь только этой компанией.

Ника
#11

у меня после шампуня lundenilona волосы тали хорошо расти

Ксения
#12

нужны маски и сыворотки, а шампунь как дополнение. эффективная линейка Fitoxil у Tahe. Она с биотином, как раз для роста он нужен.

Ксения
#13
Гостья Надя

Биотин вроде как на рост влияет. Во многих витаминных комплексах есть в составе. Шампунь "для роста" на сегодняшний день не изобретен.

в шампуне биотин не успевает подействовать на их рост.

Ксения
#14
Trainwreak

А шампунь придуман чтобы волосы очищать и не более.На рост он никак не влияет,не выдумывайте

Вы абсолютно правы!

#15

Для роста спрей goldwell берите, он растит отлично

Наталья
#17

для роста волос отличный с овсяными пав у хорс форс. от от выпадения волос очень помог, и волосы заметно после него стали лучше расти,

ВИка
#18

Для роста волос есть отличный комплекс Flowers От INOAR. Рекомендую)

Ольга
#19

Итальянский натуральный шампунь Vegetable Beauty с экстрактом помидора и маска с красным перцем!

Гость
#20

шампунь не поможет, а вот маски вполне. мне нравится Repair Ginger Mask от Mulsan Cosmetic

Гость
#21

Витамины, питание, и питальные маски для волос.

#22

У меня от лошадиной силы с овсяными пав прут )) если еще в комплексе с витаминами (В8 и Н) пила) вообще супер)

Ольга
#23

Берите Laggie Clay Scalp и не пожалеете! Мне сама по себе эта серия нравится, потому что в составе ментол, и кожа головы охлаждается и есть ощущение расслабления. Кроме того шампунь и маска оказывают лечебный эффект на кожу головы и волосы, в них много питательных масел. Волосы после применения гладкие, не пушатся, послушные. В общем, полный восторг!

Надя
#24

Шампунем быстрее расти волосы вы не заставите. нужны специальные средства. Мне нравится аптечная серия Алерана, там и шампуни неплохие, я для окрашенных волос беру, и сыворотка есть именно для роста

#25

Я для роста брала бес сульфатный с овсянкой (хорс форс) рост и укрепление) мне хорошо помог)) сейчас все еще им пользуюсь, очень нравится)

Ирина
#26

Шампунь от лошадиной силы для роста волос, он без сульфатов и силиконов.

#27

Для меня самый лучший шампунь (и единственный, который помог) мне ускорить рост - это шампунь хорс форс с овсяными пав) он без сульфатов, подходит всем типам волос и реально очень сильно ускоряет рост))

Лина
#28

Итальянский шампунь Vegetable Beauty, покупаю в аптеке, там в составе экстракт женьшеня, который стимулирует рост волос

#29

а мне всего лиш раз в жизни попал на глаза и я конечно его купила шампунь фирмы ЦЕКО с коноплей....О БОГИ..с тем шампунем и масок не нужно было

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: