Гость
Статьи
нвылезают нарощкные …

нвылезают нарощкные волосы

может у кого то была похожая ситуация...наростила волосы.мягкие бестящие.СУПЕР!но после 1 го мытья начали лезть ужасно.вообщеи переделывали 2 раза.как оказалось волосы покрыты силикоеом из за этого лезут.может можно что то сделать?))

мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я наращиваю уже года 4 . Волосы сильно лезть не должны . Это значит , что плохие волосы / либо плохие капсулы / ленты . На что вы там наращиваете ? Волосы лезут конечно , но как свои . Т.е находишь их только когда пол моешь . Сильное вырезание -это ненормально . Я мою у меня в ванной ничего не остаётся . Мокрые волосы расчесывать нельзя . Всегда волосы покрыты силиконом . Вылезание зависит не от волос . А от самих креплений ( капсул / лент ) . След . ищите другого мастера .

мария
#2

сначала мне переделала волосы та которая наращивала.после мытья я пошла в салон к другому мастеру. она конечно наростила но сказала что это плохик волосы.всё равно начали после мытья лезть.не так сильно,но всё же...где то прочитала что можно хоз. мылом помыть чтоб силиклн смылся

Гостья
#3
мария

сначала мне переделала волосы та которая наращивала.после мытья я пошла в салон к другому мастеру. она конечно наростила но сказала что это плохик волосы.всё равно начали после мытья лезть.не так сильно,но всё же...где то прочитала что можно хоз. мылом помыть чтоб силиклн смылся

За сколько Вы наращиваете волосы ? Что за бред мыть хозяйственным мылом ? Наращивать волосы , недешевое удовольствие . Если вы экономите -то что они вылезают-это меньшее из зол . Ищите студии наращивания волос . Где волосы не заказываются , а уже продаются на месте . Хотя даже если мастеру привозят некачественные волосы , нормальный мастер отсылает их обратно . И то вероятность мала , потому что мастера сотрудничают с проверенными поставщиками волос .
И ещё раз повторюсь : когда плохие волосы , тогда волосы превращаются в мочалку очень быстро . Или они как леска , а не как настоящие . Настоящие волосы стоят дорого , и их не так сильно обрабатывают силиконом . А вот плохие -дешевые волосы обрабатывают сильно . Сначала красивые , а после мытья *** полная. И у вас скорее всего плохой кератин . Потом ещё капсулы отваливаться начнут ( если у вас капсулами наращивание )

Trainwreak
#4

Какая необходимость наращивать пакли?Ну видно же,что не ваши,да и мастер хороший 1 из 100 кто умеет качественно сделать.Свои не проще отрастить годик-два?Вы же ещё больше волосы наращиванием губите

Гостья
#5
Trainwreak

Какая необходимость наращивать пакли?Ну видно же,что не ваши,да и мастер хороший 1 из 100 кто умеет качественно сделать.Свои не проще отрастить годик-два?Вы же ещё больше волосы наращиванием губите

Я сколько наращиваю , все очень удивляются что это наращенные . Ни один человек не догадался . У меня свои густые волосы очень и я наращиваю очень много прядей . А вот если наращивать мало прядей , заметно . Плюс волосы очень качественные . И свои волосы у меня только выросли под наращенными . Но у меня на самом деле очень хорошие толстые и густые волосы . Но увы растут только чуть ниже лопаток . Сколько их не мазюкай всякими масками бесполезно . И вообще длина( жизнь волоса ) генетически заложена . Так что хожу с гривой до попы . Да дорого , да надо ухаживать . Но оно того стоит . А говорить про то что это все прошлый век и все видно -зря . Сейчас очень много хороших мастеров

Гостья
#6

Хотя может просто мне повезло . К моему мастеру с многих городов России приезжают специально нарастить волосы у неё . И наверно не в каждом городе есть такие мастера .

Trainwreak
#7
Гостья

Я сколько наращиваю , все очень удивляются что это наращенные . Ни один человек не догадался . У меня свои густые волосы очень и я наращиваю очень много прядей . А вот если наращивать мало прядей , заметно . Плюс волосы очень качественные . И свои волосы у меня только выросли под наращенными . Но у меня на самом деле очень хорошие толстые и густые волосы . Но увы растут только чуть ниже лопаток . Сколько их не мазюкай всякими масками бесполезно . И вообще длина( жизнь волоса ) генетически заложена . Так что хожу с гривой до попы . Да дорого , да надо ухаживать . Но оно того стоит . А говорить про то что это все прошлый век и все видно -зря . Сейчас очень много хороших мастеров

Никотиновая кислота и омега 3-6-9,быстро развеют миф о "генетически заложенной"длине ваших волос.С чего вообще это взяли?Попробуйте,через год до пояса свои и будут.

Гостья
#8
Trainwreak

Никотиновая кислота и омега 3-6-9,быстро развеют миф о "генетически заложенной"длине ваших волос.С чего вообще это взяли?Попробуйте,через год до пояса свои и будут.

Если бы было бы все так просто !!! Все бы ходили бы с волосами до пояса и никто бы не наращивал . Возраст волоса заложен генетически . У кого -то волос отмирает через год , у кого через 2 , у кого через 6 . А чтобы отрастить их до попы ( 70 см волос при высоком росте ) считайте сколько времени надо .Если волосы быстро меняются их никогда не отрастить длинными . Волосы растут с определенной скоростью и выпадают с определенной периодичностью . И у всех это время разное . Никакие витамины не помогут .

Гость
#9

Вот наивные!Вы что правда думаете что это не заметно?Шалаш до попы и ресницы-опахала,классика жанра)Была у меня одна такая,во время секса за волосы схватил,так клок этих патл у меня в руке остался.Вообще сейчас тетки страшные стали,все на одно лицо,да ещё бровища себе наращивают,а-ля Брежнев.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: