Гость
Статьи
Выпадание волос

Выпадание волос

Всем привет, у меня такой вопрос может кто сталкевался. У меня после каждого мытья волос в ванной остается много выпавших волос, и жуткая перхоть, с чем сожет быть связана такая проблема??

Mery_Bil
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mery_Bil

Всем привет, у меня такой вопрос может кто сталкевался. У меня после каждого мытья волос в ванной остается много выпавших волос, и жуткая перхоть, с чем сожет быть связана такая проблема??

С чем угодно. Нужен трихолог. Может,кожа голова очень сохнет,может,что-то гормоны шалят. Или по весне волосопад, авитаминоз.

Ксения
#3

весной волосы слабые, лучше их укрепить, например, сывороткой с биотином Tahe Fitoxil. Она и выпадение волос остановит и волсоы укрепит, рост улучшит.

Гость
#5
Mery_Bil

Всем привет, у меня такой вопрос может кто сталкевался. У меня после каждого мытья волос в ванной остается много выпавших волос, и жуткая перхоть, с чем сожет быть связана такая проблема??

Мне трихолог в Ана-космо назначила курс плазмолифтинга из 3 процедур. Делала по 1 процедуре в месяц. Эффект супер - уже через месяц перестали выпадать волосы и перхоть стала меньше. Рекомендую

Ксения
#6
Кристина

В день в норме выпадает сто волос в день. Делайте себе маски укрепляющие, уберите из рациона вредные продукты. От перхоти мне помог шампунь лс с кетоконазолом.

при перхоти нужно идти к дерматологу.

Ксения
#7
Гость

Мне трихолог в Ана-космо назначила курс плазмолифтинга из 3 процедур. Делала по 1 процедуре в месяц. Эффект супер - уже через месяц перестали выпадать волосы и перхоть стала меньше. Рекомендую

а я наоборот много плохих отзывов слышала про нее.

#11

Против перхоти шампунь с кетоконазолом попробуйте из аптеки! Я мужу и дочери брала от хорс форс, помог обоим, даже целого флакончика не истратили) работает отлично) а против выпадения витамин В пропейте и укрепляющие масочки попробуйте)

Гость
#12

мне понравился шампунь Дёготь у либридерм, он не содержит искусственных отдушек, красителей и парабенов.

Ирина
#13

Из-за перхоти может быть выпадение волос.. шампунь с кетоконазолом от лошадиной силы используйте, у меня после 3его применения перхоть прошла

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: