Гость
Статьи
Никотиновая кислота.

Никотиновая кислота.

Зд-ти всем! Если учесть тот факт, что у меня волосы чуть ниже застёжки л-ка, то как долго мне ждать пока они отрастут до талии? Да и скорость роста волос, у всех разная. Просто хочу себя видеть, с более длинными волосами. И ещё. Кто пользовался никотиновой кислотой? Дал ли он вам положительный эффект, на длину? Заранее спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Lili
#1

втирала я ее больше месяца, потом забросила. эффекта не увидела, если честно, может надо подольше

Гость
#2

Ещё один миф про буйный рост волос от никотинки. Давно бы уже все втирали и ходили с косами.

Гость
#3

Автора плющит не по-деццки)) Кроме волос, других интересов в жизни нет?)) И еще: разве нельзя все писать в одной теме? Зачем заводить 100 тем про одно и то же?

Лаванда.
#4
Гость

Автора плющит не по-деццки)) Кроме волос, других интересов в жизни нет?)) И еще: разве нельзя все писать в одной теме? Зачем заводить 100 тем про одно и то же?

Не нравится, не вступай в тему. Я тебя заставляю, что ли? Что за привычка я не знаю у русачей, выливать свою желчь? Если вас обделили красотой волос, и вы ходите лысыми, то нечего свою злость срывать на других. Мы то в этом, не виноваты. И ещё. Если ты незнала, у всех свои фетиши. У кого фигура, кожа, волосы, лицо, и т.д. и т.п.

Лаванда.
#5
Гость

Ещё один миф про буйный рост волос от никотинки. Давно бы уже все втирали и ходили с косами.

Ну может, не всем помогает?

Ксения
#7

нет, витамины нужно использовать по назначению. Есть хорошие проф. средства для роста волос, например, сыворотка Tahe Fitoxil. Использовала ее курсом 1 месяц и после волосы стали расти заметно быстрее.

#9

Пару месяцев втирала, толку ноль.

Лаванда.
#10
Евгения Тихонова

Пару месяцев втирала, толку ноль.

Тоже отращиваешь? Хотя сложно за длинными волосами ухаживать. Мыть, расчёсывать..

Лаванда.
#15

Спасибо. Горчица вроде сушит волосы.

Гость
#18

Никотиновая кислота и миноксидил полезны волос, так как являются сосудорасширяющими средствами. У меня рост ускорился и выпадение прекратилось за пару недель.

Лаванда.
#20
Гость

Никотиновая кислота и миноксидил полезны волос, так как являются сосудорасширяющими средствами. У меня рост ускорился и выпадение прекратилось за пару недель.

Про Миноксидил я читала где то, может и здесь на форуме я об этом читала, что если перестать им пользоваться, то всё становится на своё место.

Ксения
#21
Лаванда.

Спасибо. Горчица вроде сушит волосы.

горчица и сушит и кожу головы может ссжечь.

Ксения
#22
Евгения Тихонова

Пару месяцев втирала, толку ноль.

сколько у вас терпения)

Гость
#23
Лаванда.

Не нравится, не вступай в тему. Я тебя заставляю, что ли? Что за привычка я не знаю у русачей, выливать свою желчь? Если вас обделили красотой волос, и вы ходите лысыми, то нечего свою злость срывать на других. Мы то в этом, не виноваты. И ещё. Если ты незнала, у всех свои фетиши. У кого фигура, кожа, волосы, лицо, и т.д. и т.п.

Заколебала ты уже со своей ненавистью к русским и своими глупыми вопросами. Задавай актуальные для своей нации вопросы, например, как избавиться от буйной вонючей волосни из подмышек и промеж ног. А то рядом с некоторыми волосатыми красавицами стоять невозможно.

Ирина
#24

Для роста волос эффективно маску с красным перцем делать, массаж головы и шампунь для роста от лошадиной силы использовать

Black Fox
#25
Ирина

Для роста волос эффективно маску с красным перцем делать, массаж головы и шампунь для роста от лошадиной силы использовать

Сжечь кожу головы от перца. Класс совет. Массаж - да. Шампунь - ну такое, задача шампуня качественно промыть кожу головы. На рост никак не влияет, так как луковицы расположены ПОД кожей на 2-4 мм, каким не был суперпупердупер шампунь по составу - он никак не напитает луковицы и не повлияет на рост.

Black Fox
#27

Уже писала выше Ирине. Все что вы втираете, в лучшем случае не навредит, в худшем - выпадение, засаденность(масло втиральщикам посвящается), ожоги(перец/горчица). Пейте витамины по сезону. Следите за щитовидкой/тестостероном/железом.

Никотине можно попить месяц по одной, после еды, запивая молоком. Тогда эффект точно будет виден.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: