Гость
Статьи
Как смыть рыжую …

Как смыть рыжую тонику?

Тема явно давно избита, но ответа на вопрос я так и не нашла - все рецепты типа масок из масел и пр. по словам испробовавших их работают для смытия темных оттенков, так же читала( и парикмахер говорила мне что цвет которы я хочу не смоется, но я подумала если покрашу тоникой то все будет окей и я смогу вывести его) про то что этот оттенок только отрезается. не сажу чтобы отрезать волосы( корни сантиметров на пять уже отросли) для меня какая то проблема, но хотелось бы уже добить эту тему и получить цвет что я хочу( не знаю что за цвет я хочу, просто осветлиться бы для начала, но с красным больше дел не хочу иметь), в общем ситуация такая: покрасила месяц назад индейским летом+ красный янтарь, смывала дешевыми осветлителями дважды, вчера смыла весь красный оттенок, остался светло морковный, буду скоро осветлять корни( волосы у меня полностью обесцвечены были перед покраской), и не знаю смоет ли краска рыжину? Буду использовать syoss 13-ультра осветлитель, до этого еще пробовала недорогой порошковый, им собственно и осветлялась. Если у кого-то есть опыт смывания рыжей тоники с обесцвеченых волос дома с помощью осветлителя/ретоники/плясок с бубном, поделитесь пожалуйста

1 ответ
Последний — Перейти
Lulia
#1

Нужно было проф осветителем 9-12% смывать.Теперь уже боюсь ваши волосы не выдержат и просто отвалятся(Если не проблема отрезать,то это лучшее решение.Никак ее не вывести и не смыть теперь.Опыт использования тоники у меня большой((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: