Гость
Статьи
волнистые волосы

волнистые волосы

добрый день девочки. такая, не совсем проблема, но неприятно. у меня волосы кудрявые и густые. но как только вымою голову, и неважно каким шампунем, с бальзамом или без, волосы становятся пушистыми во все стороны!! раньше пользовалась репейным маслом. но волосы после него слишком жирные и быстро загрязняются. хочется чтобы были кудрявые. если не мыть шампунем в течении двух дней, то становятся кудрявыми. но я та не могу!!((

nadja
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие были. Я на них наносила средство, расчесывала влажные и так ходила два дня, они лежали локонами. Потом опять мыла.

Аня Аня
#2

Подбираете шампуни либо увлажняющие, либо специально для вьющихся волос, но лучше всё-таки второе)

Гость
#3

могу посоветовать фирму mulsan cosmetic. у них есть линейка для кудрявых волос. Особенно мне понравился шампунь Sleek and Shine Shampoo, кудри сразу стали явно выраженными.

Ольга
#4

Очень рекомендую Kamiiro Rapid Help. Использую шампунь вместе с маской. Убирают сухость, в них много витамина А, который как раз не дает влаге быстро уходить из волоса. Витамин В6 увлажняет и дает шелковистость. Серия полностью оправдывает свое название, быстро восстанавливает!

Анастасия
#5

От природы волос пористый и все приходилось вытягивать феном, чтобы была нормальная укладка. Где-то в *** увидела израильскую компанию Мон Платин, повелась на рекламу девушки и купила серию для вьющихся волос. Там шампунь и крем несмываемый. Шампунь безсульфатный, а это только плюс ему. Волосы стали лежать в красивой укладке, а запах меня покорил конечно