Гость
Статьи
Нарощенные волосы и …

Нарощенные волосы и ежедневное мытье..

Есть такие, кто моет каждый день голову, при этом волосы нарощены? Как это сказывается на них? З.ы не надо лекций что голову можно мыть не чаще раза в год,а то стану лысая, мы в 21 веке живем..

Авторик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Авторик

Есть такие, кто моет каждый день голову, при этом волосы нарощены? Как это сказывается на них? З.ы не надо лекций что голову можно мыть не чаще раза в год,а то стану лысая, мы в 21 веке живем..

Что значит "станете" лысая?
Вы уже лысая, раз с наращенными волосами ходите.
Мойте голову смело, хуже вам уже не будет!

Cherry
#2

Мойте голову правильно, надо вспенивать шампунь не по всей длине, а только на коже головы, конечно аккуратно учитывая, что там капсулы и хорошо промывать водой

Гость
#3

Вообще не представляю как можно мыть голову каждый день. Даже если на голове ёжик. Вам любой парикмахер скажет что каждодневное мытьё бошки это НЕ здорово.
21век у этой мадам.. а на голове клочок унылых волос вперемешку с нарощенкой, хаха.

Гость
#4
Гость

Вообще не представляю как можно мыть голову каждый день. Даже если на голове ёжик. Вам любой парикмахер скажет что каждодневное мытьё бошки это НЕ здорово. 21век у этой мадам.. а на голове клочок унылых волос вперемешку с нарощенкой, хаха.

ничего смешного, не у всех гривы и что, у всех свои недостатки.

Гость
#5

А причем 21век , и каждодневное мытье головы? просто прикольно - волос нет ,но умничаете, знаете что правильно мыть каждый день))
Голову мыть лучше не чаще чем раз в 3 дня, кстати дискомфорт будет толкьо первое время волосы очень быстро привыкнут.
Я себя вообще приучила зимой раз в неделю, но кончено если выход то на выход мою) а летом раз в 3 дня.
Ну спасибо матушке -природе волосы у меня хорошие.

Авторик
#6

у меня нет нарощенных волос. Я просто интересуюсь.
И нет, я не лысая , мыть - элементарно, как зубы почистить. Я лучше лишних пол часа этому уделяю чем буду ходить с несвежей головой

Гость
#7
Авторик

у меня нет нарощенных волос. Я просто интересуюсь. И нет, я не лысая , мыть - элементарно, как зубы почистить. Я лучше лишних пол часа этому уделяю чем буду ходить с несвежей головой

А чем вы еще интересуетесь из того, чего у вас нет )))))

Это же так естественно, в деталях узнавать как лечить геморрой, если у тебя его нет ))))

Авторик
#8

рука лицо....
а в голову не приходит гениальная мысль,что человек может узнавать информацию чтоб РЕШИТЬ стоит волосы нарастить или нет, учитывая что каждый день мою?
я кстати у нескольких трихологов в свое время узнавала, можно ли мыть каждый день. Ответ - сколько нужно, столько и можно. Гораздо вреднее ходить с грязной бошкой.

Авторик
#9
Гость

А причем 21век , и каждодневное мытье головы? просто прикольно - волос нет ,но умничаете, знаете что правильно мыть каждый день))
Голову мыть лучше не чаще чем раз в 3 дня, кстати дискомфорт будет толкьо первое время волосы очень быстро привыкнут.
Я себя вообще приучила зимой раз в неделю, но кончено если выход то на выход мою) а летом раз в 3 дня.
Ну спасибо матушке -природе волосы у меня хорошие.

не привыкнут. Миллион примеров когда девушки по пол года ходили и мучались с грязной головой,в надежде что переучатся - фиг

Гость
#10
Авторик

рука лицо.... а в голову не приходит гениальная мысль,что человек может узнавать информацию чтоб РЕШИТЬ стоит волосы нарастить или нет, учитывая что каждый день мою? я кстати у нескольких трихологов в свое время узнавала, можно ли мыть каждый день. Ответ - сколько нужно, столько и можно. Гораздо вреднее ходить с грязной бошкой.

Т.е. У вас хорошие свои волосы, но вы, так, на всякий случай, бегаете по трихологам и везде узнаете как ухаживать за наращенными волосами?

Ну конечно, все женщины, имеющие хорошую шевелюру себя так и ведут ))))

Гость
#11
Гость

Т.е. У вас хорошие свои волосы, но вы, так, на всякий случай, бегаете по трихологам и везде узнаете как ухаживать за наращенными волосами? Ну конечно, все женщины, имеющие хорошую шевелюру себя так и ведут ))))

Аха-ха-ха :))))))
Она и на учёт встанет, не будучи беременной, чтобы всё знать заранее :)

Авторик
#12
Гость

рука лицо.... а в голову не приходит гениальная мысль,что человек может узнавать информацию чтоб РЕШИТЬ стоит волосы нарастить или нет, учитывая что каждый день мою? я кстати у нескольких трихологов в свое время узнавала, можно ли мыть каждый день. Ответ - сколько нужно, столько и можно. Гораздо вреднее ходить с грязной бошкой.

Т.е. У вас хорошие свои волосы, но вы, так, на всякий случай, бегаете по трихологам и везде узнаете как ухаживать за наращенными волосами?

Ну конечно, все женщины, имеющие хорошую шевелюру себя так и ведут ))))

нормально так выводы делать у себя в голове)) у трихологов была 4 года назад, когда волосы выпадали, с тех пор это меня не беспокоит. А про нарощенные спросила первый раз))) и я не сказала,что у меня шевелюра. Обычные волосы) смешные вы, агрессивные людишки

ррр
#13
Гость

Есть такие, кто моет каждый день голову, при этом волосы нарощены? Как это сказывается на них? З.ы не надо лекций что голову можно мыть не чаще раза в год,а то стану лысая, мы в 21 веке живем..

Что значит "станете" лысая?
Вы уже лысая, раз с наращенными волосами ходите.
Мойте голову смело, хуже вам уже не будет!

Хоспади... 5 лет наращиваю! отрастила свои длинные уже ) и не лысая! где вы такие совковые дуры живёте ?😂

Гость
#14
Гость

Вообще не представляю как можно мыть голову каждый день. Даже если на голове ёжик. Вам любой парикмахер скажет что каждодневное мытьё бошки это НЕ здорово.
21век у этой мадам.. а на голове клочок унылых волос вперемешку с нарощенкой, хаха.

Не стоит смеяться, все может измениться в любой момент. Я, например была с хорошими волосами, но после ряда событий они выпали все. При том, что я их даже не красила, не мучала химией и плойками. выросли более тонкие и редкие, при таких волосах они быстро засаливаются из-за малого кол-ва они уже к концу дня несвежие, не говоря о следующем дне-как сосульки. Поэтому их и моешь каждый день. И вот вопрос, если наростить, то как быть.

Гость
#14
Гость

Не стоит смеяться, все может измениться в любой момент. Я, например была с хорошими волосами, но после ряда событий они выпали все. При том, что я их даже не красила, не мучала химией и плойками. выросли более тонкие и редкие, при таких волосах они быстро засаливаются из-за малого кол-ва они уже к концу дня несвежие, не говоря о следующем дне-как сосульки. Поэтому их и моешь каждый день. И вот вопрос, если наростить, то как быть.

Хорошо смеяться тем у кого всё хорошо на голове... у кого нет стрессовых ситуаций и хорошие гены...у нас сейчас такие люди пошли, что им бы постебаться над проблемой человека, нежели дельный совет дать...
Рекомендуется мыть голову раз в три дня и свои, и нарощеные. Нарощеные впринципе чем реже моешь, тем для них лучше. Но если у вас такая беда, то хотя бы через день, и шампунь рН нейтральный+бальзам для нарощенных волос. Под душем, а не вниз головой...

Гость
#15
Авторик

Т.е. У вас хорошие свои волосы, но вы, так, на всякий случай, бегаете по трихологам и везде узнаете как ухаживать за наращенными волосами?

Ну конечно, все женщины, имеющие хорошую шевелюру себя так и ведут ))))

нормально так выводы делать у себя в голове)) у трихологов была 4 года назад, когда волосы выпадали, с тех пор это меня не беспокоит. А про нарощенные спросила первый раз))) и я не сказала,что у меня шевелюра. Обычные волосы) смешные вы, агрессивные людишкиКто бы говорил про агрессивность... Вы же насмехаетесь сейчас над человеком!.. Ещё и людишками обозвали... А вы сами то кто-Бог? Не смешите! У человека истончились и поредели волос из-за определенного ряда причин..., возможно у девушки появился некий комплекс, и что бы не комплексовать, она хочет загустить с помощью нарощенных. Тем более сейчас эта встречается всё чаще. Ну а почему бы и нет?! Людишки, возможно, это такие как вы, которым не дано понять суть человеческой проблемы!

Гость
#16
Гость

Что значит "станете" лысая?
Вы уже лысая, раз с наращенными волосами ходите.
Мойте голову смело, хуже вам уже не будет!

Вам известно понятие- лысая или лысый?? Видимо нет! Видимо в вашем понимании, что нарощенные волосы «вшиваются в кожу головы»))))). Если в 21 веке куча информации и вы всё равно такой не просвещённый человек, то лучше молчите и не пишите ничего!

Гость
#17
Гость

Вообще не представляю как можно мыть голову каждый день. Даже если на голове ёжик. Вам любой парикмахер скажет что каждодневное мытьё бошки это НЕ здорово.
21век у этой мадам.. а на голове клочок унылых волос вперемешку с нарощенкой, хаха.

Злая *** зависливая

Гость
#18
Гость

А чем вы еще интересуетесь из того, чего у вас нет )))))

Это же так естественно, в деталях узнавать как лечить геморрой, если у тебя его нет ))))

Бред тупой!

Гость
#19
Гость

Т.е. У вас хорошие свои волосы, но вы, так, на всякий случай, бегаете по трихологам и везде узнаете как ухаживать за наращенными волосами?

Ну конечно, все женщины, имеющие хорошую шевелюру себя так и ведут ))))

*** заткнись

Гость
#20
Гость

Вообще не представляю как можно мыть голову каждый день. Даже если на голове ёжик. Вам любой парикмахер скажет что каждодневное мытьё бошки это НЕ здорово.
21век у этой мадам.. а на голове клочок унылых волос вперемешку с нарощенкой, хаха.

Вот ***)))а ты не учитываешь,что волосы могли например мастера испортить после окрашивания)я вот нарастила ,из-за того что горе мастер по окрашиванию попался ,и мои волосы оторвались !

Гость
#22
Гость

А причем 21век , и каждодневное мытье головы? просто прикольно - волос нет ,но умничаете, знаете что правильно мыть каждый день))
Голову мыть лучше не чаще чем раз в 3 дня, кстати дискомфорт будет толкьо первое время волосы очень быстро привыкнут.
Я себя вообще приучила зимой раз в неделю, но кончено если выход то на выход мою) а летом раз в 3 дня.
Ну спасибо матушке -природе волосы у меня хорошие.

Волосы у вас то может и хорошие ,но запах от ваших волос и вид по всей видимости желает остовлять лучшего !
Летом мыть раз в три дня это жесть !!!!
Девушка ,вы прежде чем тут осуждать кого то ,научись быть ухоженной с чистой головой ,особенно летом !
И плевать какая у вас шевелюра ,если она грязная !
И да может волосы у вас и хорошие ,но не забыйте про внешность и фигуру .
Всегооооо хорошего 👍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: