Гость
Статьи
Рыжий цвет волос не …

Рыжий цвет волос не актуален в Москве?

Ваше мнение? Нравится или нет?

Думаю покраситься.
Глаза каре-зеленые. Свой цвет каштановый.

Заметила, что в Москве рыжих почти нет. Или блондинка, или брюнетка, или что-то натуральное в серый оттенок.

Вообще, сильно ли привлекает внимание этот цвет?

Будущая рыжуля?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжий не в моде, нынче пик клубничного блонда

маня
#2

а вы всегда делаете всё, как все?

Будущая рыжуля
#3
маня

а вы всегда делаете всё, как все?

Нет. Но тенденции изучаю. Все же некоторые оттенки выглядят дёшево...

Гость
#5
Гость

А почему бы и нет, автор? Весна, Винсенте Амиго перебирает струны на гитаре, моя подруга- вдова, несколько лет горевавшая по мужу, вчера купила красную помаду, пора любви, пора нового,. манящего,и где уж, если не в Москве развернуться?

соглашусь ))))))

Гость
#6

Мне рыжий крашеный вообще никогда не нравился. Если от природы этот цвет - ок, когда красятся в него - редко удачно бывает.

Гость
#7

Рыжий не только в Москве,он вообще нигде не актуален. Это такой колхоз и отголоски 90-х, крашенные рыжие волосы дешевят любую девушку и автоматически превращают в *****люху.

Гость
#8

Ладно , когда свои рыжие , но крашенные с чёрными корнями -это ***

#9

Смотря какой цвет. Апельсин или что-то типа «Даша Букина» это ужас, тем более рыжая краска очень быстро смывается, особенно если волосы не очень здоровые. В итоге похоже на ржавую проволоку.
Сама крашусь хной в салоне, получается темно рыжий цвет, выглядит очень красиво и натурально, и волосам не вредит) Ужа два года с этим цветом, хотя раньше постоянно меняла
А модно или нет- пофиг, цвет красивый, мне идёт, волосы здоровые. Даже на улице люди комплименты на счёт волос делают

Н.
#10

В целом, вам верно написали - сейчас актуальны естественные цвета и оттенки волос.
Рыжие собственные волосы у единиц. А крашенные в 99% случаев выглядят пошло

Гость
#11
Гость

Рыжий не только в Москве,он вообще нигде не актуален. Это такой колхоз и отголоски 90-х, крашенные рыжие волосы дешевят любую девушку и автоматически превращают в *****люху.

какая чушь

Маринка
#12

Рыжий быстро смывается, смотрится дешево и пошло. И далеко не всем идет. Плюс, из него сложно выйти.
Мне нравится рыжий, но не мое.

Гость
#13

По актрисам из фильмов и сериалов вижу, что рыжий идет тем, у кого белая кожа, удлиненное классическое лицо, тонкий прямой нос. И рыжий там насыщенный, не апельсин, а больше в бронзу. Вот актрисе в старом Пауке рыжий не очень, простит, но выглядит как ее естественный (может, так и есть?). В Мертвой зоне у журналистки шикарный рыжий - как раз белокожая с утонченным лицом и взрывным характером. Сейчас смотрю Когда зовет сердце - там три сестры рыжие + мать их, разные оттенки, от каштанового до ярко-рыжего. Все худые, статные, с утонченные аристократическими лицами. Таких рыжий не простит.

Гость
#14

Я в рыжий красилась, но у меня кожа светлая в веснушках. Подобрала цвет в тон веснушкам. Смотрелось очень натурально. Когда отрастила свои каштановые, люди очень удивлялись . Мне рыжий идёт, просто надоело каждые 2 недели корни красить. И волосы от постоянного окрашивания стали редкими. Уже не крашусь более года, густота вернулась. Но если седина начнётся, снова буду в тот же рыжий красится. Кстати, цвет краски назывался русый-золотистый, а на мне смотрелся рыжим. Если хотите быть рыжей - ищите свой оттенок.

Гость
#15
Гость

Рыжий не только в Москве,он вообще нигде не актуален. Это такой колхоз и отголоски 90-х, крашенные рыжие волосы дешевят любую девушку и автоматически превращают в *****люху.

Вы адекватная?? Будьте добры, если уж решили выражать свое мнение, то сделайте это на нормальном языке, не оскорбляя вкусы других людей!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: