Гость
Статьи
Хочу стать сценаристом

Хочу стать сценаристом

Если есть здесь те, кто пишут сценарии за деньги - скажите, как Вы к этому пришли и довольны ли заработанными деньгами? спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лаванда.
#1

Это вообще то, раздел про волосы.

Гость
#2

А навыки у вас есть? Какое-то профильное образование? Или вы решили, что просто будете сочинять и излагать за деньги свои фантазии?
Обычно сценаристами работают люди с опытом журналистики, телевидения, литературы, театра, кино или как минимум после сценарных курсов.
П.С. Я иногда пишу для ТВ программ. Но у меня опыт многолетней работы в этой кухне. Рынок труда большой и деньги очень разные платят

Тина
#3
Гость

А навыки у вас есть? Какое-то профильное образование? Или вы решили, что просто будете сочинять и излагать за деньги свои фантазии? Обычно сценаристами работают люди с опытом журналистики, телевидения, литературы, театра, кино или как минимум после сценарных курсов. П.С. Я иногда пишу для ТВ программ. Но у меня опыт многолетней работы в этой кухне. Рынок труда большой и деньги очень разные платят

подскажите, а где можно пройти курсы?

Нэнси
#4
Гость

А навыки у вас есть? Какое-то профильное образование? Или вы решили, что просто будете сочинять и излагать за деньги свои фантазии? Обычно сценаристами работают люди с опытом журналистики, телевидения, литературы, театра, кино или как минимум после сценарных курсов. П.С. Я иногда пишу для ТВ программ. Но у меня опыт многолетней работы в этой кухне. Рынок труда большой и деньги очень разные платят

Спасибо за ответ
Есть образование журфак МГУ . Всегда работала в рекламе. Интересует есть ли возможности, особенности этого рынкп. Спасибо большое

Гость
#5
Тина

подскажите, а где можно пройти курсы?

Они бывают при профильных вузах, при телеканалах и кинокомпаниях, иногда их организовывают частным образом сценаристы с именем или какие-то грантовые организации.

#7

Это раздел про волосы! Идите на другой форум :)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: