Гость
Статьи
челка за и против

челка за и против

хочу подрезать длинную челку, вернее сейчас длина волос и челки одинаковая (так, что челка в общей массе волос). Некоторые пишут, что челка молодит. другие, что простит. А Вы носите челку и какие видите плюсы и минусы.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Чёлка была популярна 2011-13 годах,щас её никто не носит ,отращивайте ,она простит очень

гость
#2

А мне нравится чёлка. А простят больше длинные гладкие волосы на прямой пробор и пряди на лицо лезут. Никакой оригинальности и красоты

Гость
#3
гость

А мне нравится чёлка. А простят больше длинные гладкие волосы на прямой пробор и пряди на лицо лезут. Никакой оригинальности и красоты

Особенно когда форма лица такая, что лоб лучше прикрыть

Гость
#4

Скоро у нас потеплеет. Наверное сделаю челку, как у просто Марии. Буду её лаком ставить.

Гость
#5

Челка молодит, но может сделать и проще.

Гость
#6

Я от неё избавилась и рада,до 30 с ней ходила.Ничего она не молодит,наоборот,если лицо пухлое-то возраст прибавляет и щёки выделяет

Гость
#7

Разве что морщины на лбу ей прикрывать, если таковые имеются. Одна преподавательница в универе рассказывала, что поэтому носит челку.

Галя
#8

Купите на алиэкспресс накладную,и посмотрите,копейки стоит

Гость
#9

Сейчас как раз отращиваю челку, задолбалась уже))) Постоянно закалывать приходится, ходила с ней лет 7 и с длинными волосами, надоело, отстригла каре и челку решила отрастить

Гостья
#10

Я много лет носила густую ровную челку до бровей, когда были длинные волосы. Потом сделала стрижку и косую челку. Несколько лет назад отрастила длинные волосы без челки. Раньше нравилось, потом просто надоело. Главное, чтобы смотрелось гармонично и аккуратно. Сделайте челку, отрастить не трудно.

Гость
#11

У меня кошмарная линия роста волос, как будто клоками выдрали))Без челки вообще никак))

Гость
#12

Челка прости и это молодит.

#13

Ой, ну всё зависит от типа лица, от того, насколько лоб высокий) а вообще, если вам хочется экспериментов, дерзайте!

Бувье
#14

Чёлка не идёт , если у вас лицо круглое, получится , как доярка с огромными щеками. То бишь, челка как бы визуально округляет лицо, если у вас лицо вытянутое - челка вам пойдёт (овал/ прямоугольник) и также , идёт тем, и даже показана! У кого очень высокий лоб (была подруга в школе, у неё был очень высокий лоб и волосы начинались почти на темечке, ещё и светлые и линию волос вообще не видно) говорила ей, что тебе пойдёт челка, не верила. Потом видела пару фото с челкой и без небо и земля!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: