Гость
Статьи
Кудрявым волосам нужен …

Кудрявым волосам нужен глубоко очищающий шампунь?

Девочки здравствуйте!!!))).У меня кудрявые волосы ,постоянно ищу свой уход.
.Пользовалась wellой, а сейчас купила lebel. Но недавно прочитала в инете что бы смыть силиконы с волос нужен глубоко очищающий шампунь., как вы думаете нужен ли кудрявым волосам такой шампунь...боюсь пересушить и так сухии волосы..и как тогда можно смыть накопиашийся силикон с волос?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйся серией "Бабушка Агафья".Без силикона и волосы не сушит. У самой такие проблемы были

Гость
#2

Вы все смешали вместе. Без силиконов у вас пух на голове будет. За частую он в основе всех увлажняющих средств для волос. Глубокоочищающий шампунь вам не нужен. Вы же не собираетесь подготавливать волосы для каких-либо процедур.

Гость
#3

У меня кудри, без силиконов они как пакля делаются, поэтому я только за них. Шампунь глубокого очищения применяю раз в месяц, Эстель. Для профилактики.

Гость
#4
Гость

Вы все смешали вместе. Без силиконов у вас пух на голове будет. За частую он в основе всех увлажняющих средств для волос. Глубокоочищающий шампунь вам не нужен. Вы же не собираетесь подготавливать волосы для каких-либо процедур.

Нет никаких процедур не собираюсь делать....я просто где то прочитала что шампунь глубокой очистки смывает скопившийся силикон....где то слышала что силикон сушит волосы...но без силикона не могу....вся путаюсь иногда в уходе..а так хочется красивые волосы..а они у меня кудрявые

Гость
#5

Я силикон смывала специальной маской на глине от логоны поищите. Это для перехода на натуральные шампуни ( они лучше для вьющихся) и краску растительную.

Гость
#6

Натуральные = без сульфатов, на органик основе. Они не так сушат,

Гость
#7

В общем, натуральная моющая основа. Но они не смывают силиконы! Сначала нужно смыть из, потом переходить.

Гость
#8

Есть специальный среди ваших для кудрявых. Стоят дорого, а пересылка из штатов ещё дороже. Есть блогеры которые продают сдесь эту косметику. Поищите в социальных сетях. Но про паклю это точно. У меня очень сухие обесцвеченные и сильно вьющиеся. Без силиконов не всегда обхожусь. Подходят всякие бабушки Агафьи, чистая линия, а главное хорошее моделирующие средство. На этом я не экономлю никогда. И очень важно каждый день волосы увлажнять. Хоть водой обычной. А вьющиеся волосы всегда сухие. Есть мастер в Москве - Анастасия Андросова. Делает глубокое увлажнение вьющимся волосам. Ну и расскажет чем мыть и как ухаживать

Гость
#9

Средства! А не среди ваших)))

Гость
#10
Гость

У меня кудри, без силиконов они как пакля делаются, поэтому я только за них. Шампунь глубокого очищения применяю раз в месяц, Эстель. Для профилактики.

А напишите, пожалуйста, какой шампунь содержит силиконы. А то сейчас предлагают все без силиконов. Или бальзам с силиконами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: