Гость
Статьи
Красивые волосы без …

Красивые волосы без укладки - как??? Средняя длина

Волосы довольно ухоженные, кончики и форму делаю раз в 1,5 месяца. Ещё термокератин. Подкрашиваю в натуральный свой оттенок (все в салоне, не дома). Длина до плеч,градуированная слегка форма. Густому средняя. От влажности вьются. Объем норм, сами по себе и не совсем прямые, и нет четкой волны. Жутко хочется, как пишут в журналах, просто высушить голову-те чтоб хорошо лежали. Без фена, без утюжка. Такое вообще бывает? Как?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже от влажности вьются. Вечная проблема...А укладку сделать без фена сложновато,а волосы портить не хочется. Завязываю в пучок на ночь, иногда утром получаются симпатичные волны:)

Гость
#2
Кира

У меня тоже от влажности вьются. Вечная проблема...А укладку сделать без фена сложновато,а волосы портить не хочется. Завязываю в пучок на ночь, иногда утром получаются симпатичные волны:)

Что о слышала про косу на ночь и никогда про пучок. Обязательно попробую! Спасибо!

Гость
#3

У меня так бывает в овуляцию, серьёзно.

Гость
#4

Утменя похожий тип волос. Попробуйте сформировать волны на влажных волосах. Я просто после мытья наношу крем для волос или спрей- уход и жамкаю мокрые волосы, получаются красивые кудри.

Гость
#5
Гость

Утменя похожий тип волос. Попробуйте сформировать волны на влажных волосах. Я просто после мытья наношу крем для волос или спрей- уход и жамкаю мокрые волосы, получаются красивые кудри.

О, спасибо! Я когда-то давно в юности так делала. Надо попробовать снова

Гость
#6
Кира

У меня тоже от влажности вьются. Вечная проблема...А укладку сделать без фена сложновато,а волосы портить не хочется. Завязываю в пучок на ночь, иногда утром получаются симпатичные волны:)

Купите фен хороший. Хороший фен - волосы почти не портит. Купила фен, за 15к почти 10 лет назад, все это время им пользовалась и волосы потрясающего качества. Поехала отдыхать, в гостинице жили 3 недели, местный фен, гостиничный, очень волосы подпортил...

Гость
#7

А хороший фен чем должен обладать кроме разной температуры? У меня ещё какой-то ионизирующий есть, но если честно, особо не отличается - получше, но не капитально.

Сью кучеряшка
#8

Смотря где живете. Если вы Кракен и живете на дне морских глубин, то и утюжить не стоит!

Гость
#9

У меня такие же волосы похоже) я расчесываю мокрые после мытья и жамкаю полотенцем типа как форму кудрям делаю. Потом когда они сохнут им хорошо идёт на пользу воздух (могу выйти из дома с недосушенной слегка головой), тогда когда они досыхают естественно, получается красивый объём и локоны, особенно во влажную погоду

#10

Никак, несмываемый уход в помощь.

Вера
#11
Гость

Волосы довольно ухоженные, кончики и форму делаю раз в 1,5 месяца. Ещё термокератин. Подкрашиваю в натуральный свой оттенок (все в салоне, не дома). Длина до плеч,градуированная слегка форма. Густому средняя. От влажности вьются. Объем норм, сами по себе и не совсем прямые, и нет четкой волны. Жутко хочется, как пишут в журналах, просто высушить голову-те чтоб хорошо лежали. Без фена, без утюжка. Такое вообще бывает? Как?

Есть процедура дисциплина волос от жан поль минэ. Можете ее попробовать. Она делается специальным шампунем адамантиум, который как раз подходит для долговременной укладки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: