Гость
Статьи
Подойдет ли шампунь …

Подойдет ли шампунь для сухих волос комбинирлванным волосам?

Доброго времени суток!

Мне бы хотелось узнать ответ на глупый отчасти вопрос:
Подойдет ли шампунь naive (восстанавливающий для сухих волос) волосам комбинированного типа, т.к. в продаже только для нормальных.
М.б. кто пользовался,т.к. для нормальных пишут иногда что шампунь для «нормальных и жирных волос»

Алина С.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда шампуни сухих волос плохо промывают жирные корни, потому что рассчитаны на сухие волосы и кожу, у которых мало жира.

Гость
#2

в чём беда попробовать...

#3

Лучше возьмите универсальный шампунь, точно не промахнетесь! Лучше вообще бессульфатный! У меня например кончики сухие, а корни жирные - я беру шампунь хорс форс с овсяными пав) он для всех типов )

Настя
#4
Алина С.

Доброго времени суток!

Мне бы хотелось узнать ответ на глупый отчасти вопрос:
Подойдет ли шампунь naive (восстанавливающий для сухих волос) волосам комбинированного типа, т.к. в продаже только для нормальных.
М.б. кто пользовался,т.к. для нормальных пишут иногда что шампунь для «нормальных и жирных волос»

Возьмите лучше шампунь для жирных волос, а маску для сухих. У меня шампунь и спрей для кожи головы окрис сенситив баланс от жан поль минэ, а маску я у них же взяла для сухих волос - окрис рипейр.

Гость
#5

возьмите шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ в аптеке, для любых волос подходит

Гость
#6
Гость

возьмите шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ в аптеке, для любых волос подходит

где такой посмотреть? Он хорошо пенится?

Гость
#7
Гость

где такой посмотреть? Он хорошо пенится?

хорошо, я в аптеке покупала, можете ещё на сайте хорс форс про овсяной шампунь почитать

#8

Смотря , что за шампунь. Лучше универсальный какой-нибудь посмотрите, у меня например шампунь без сульфатов из аптеки - лошадиная сила с овсяными пав) шампунь супер) рост ускоряет и здорово укрепляет волосы :)

Яна
#9

попробуйте)