Гость
Статьи
Волосы;))

Волосы;))

Девушки привет) хотела спросить, есть ли тут такие истории у кого были длинные волосы(ниже талии) , а потом вы очень коротко подстриглись(каре или под мальчика), а потом опять волосы выросли до талии примерно
Вопрос такой:за сколько волосы выросли до той длины которой были?)

Хозяйка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За четыре года

Гость
#2
Гость

За четыре года

от "мальчика" до талии

Гость
#3

Если концы не будете подрезать, то быстрее вырастут

Гость
#4

Вообще не хотели расти, очень медленно , лет 5 доросли до лопаток) Мгновенно пошли в рост, когда забеременела, за год стали по поясницу

Vik
#5

За три года от каре и почти до талии. Но я отращивала свой цвет из блонда, сначала подстригла немного отросший блонд, потом ровняла кончики каждые два месяца. Ещё делала маски дома, чтоб росли быстрее)

#6

У меня так было, за сколько выросли не помню.Но я когда подстриглась коротко, через месяц начала жалеть и любыми способами отращивать волосы. Делала разные маски, особенно попомгла питательная хорс форс с вытяжкой из перца.

#7

Были волосы чуть ниже лопаток, тупанула - подстригла каре.. начала жалеть , купила шампунь хорс форсовский для роста ( с овсянкой) и витамины пила еще Вгруппы, плюс было лето еще, витаминов хватало) шампунь тоже сделал свое дело) в общем такую длину отрастила за два с половиной года примерно)

Александра
#8

Были чуть выше талии, но два года назад отсригла. Делала ботокс для волос, активно использовала маски, шампуни для роста волос, масла. Волосы отрасли за это время. Очень довольна. Пользовалась косметикой бренда Inoar

Гость
#9

растут быстро, но до талии не ращу, не нравятся такой длины волосы, когда только остригла, отращивала по такой схеме - Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: