Гость
Статьи
Нужно срочно смыть …

Нужно срочно смыть тонику

Покрасилась ярко синим тоником и знаете, я довольна и цветом и в общем моим видом после этого, но наступил день когда начальство попросило не доводить до инфаркта больных и вернуть всё как было , можно ли вывести её за несколько часов?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама ядерно синяя хожу. Вытравить цвет не получится - синий самый стойкий, так что прячьте под более темным, черным пройдитесь, посмотрите эффект. Ну синева все равно будет вылезать

Гость
#2

кефиром 2 суток на ночь и все должно обесцветится. берите 2,5процента и держите по 10часов дважды должно смыться ну или по крайней мере подготовит к смывке. начальство урррроды

Гость
#3

Хоз мылом

Гость
#4

Когда тоже покупала тонику, продавщица сказала,что если цвет не устроит,можно с хозяйсенным мылом промыть волосы и оставит на 10-15мин

Гость
#5

Вместо хоз.мыла реально лучше кефир.Я сама ходила недавно синяя , покрасилась лореаль колориста.Ужаснооо ,смылось в болотно-зеленый.Второй день смываю кефиром.Поддается хорошо.Пробовала сделать смывку порошком - хрен там был ,вообще не двигается.А кефир медленно но верно справляется.По опыту знаю ,что синяя тоника ядреная - в своё время я её просто в черный закрасила,ходила так немного ,потом мне надоедала - осветлялась и в итоге вот она родная - сине -зелетными пятнами проступала все равно.