Гость
Статьи
как вернуть волосы к …

как вернуть волосы к жизни после постоянного использования утюжка и фена

Девочки, подскажите, как можно восстановить волосы? Может маски какие-нибудь или масла? совсем волосы убились(

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера взяла ола понёс снова, все таки ни масло, ни керастаз не восстанавливают так как он...наношу на ночь...

#2

я пользуюсь шампунем и кондиционером для сухих волос. потом наношу еще маску для поврежденных волос, и перед утюжком брызгаю от души спреем с кератином. внешний вид волос адекватный

Гость
#3

Очень хорошо кокосовое масло, ну проф с силиконом, без него никуда. Еще можно Olaplex попробовать или "счастье для волос", но они дорогие, зараза..

Гость
#4
Гость

Очень хорошо кокосовое масло, ну проф с силиконом, без него никуда. Еще можно Olaplex попробовать или "счастье для волос", но они дорогие, зараза..

Добавлю, посмотрите протезирующую маску Ланзу. Правда, я ею не пользовалась, но девочки хвалят.

Гость
#5

вам на форум хайрманьяк)

Гость
#6

я спаслась маслами , делала маски из оливкового , кокосового , льняного и т.д
теплое масло наносила на волосы и одевала шапку , пару часов пока делала уборку дома -потом смывала , потребовалось около года . ( маски делала 1-2 раза в неделю )

Гость
#7

Маски Лореалевские для поврежденных волос,масла различные.Обязательно термо спрей использовать.Еще термокеротин хорошо восстанавливает,можно в салоне делать,можно самой купить набор и дома использовать.

Гость
#8

не знаю у меня таже проблема утюжок каждый день! волосы не востанавливаются масками и маслами только стричь концы периодически... сама не знаю что делать. говорят не трогай просто я не могу кудрявой ходить

Гость
#9

Оставить их в покое, не красить, не сушить , не выпрямлять, концы плохие состричь, а лучше горячими ножницами по всей длине пройтись

#10

я недавно как раз занялась этим вопросом. делала olaplex в салоне, эффект конечно нереальный. дома использую сыворотку с экстрактом семян льна от Ollin Care. очень хорошее средство

#11

Если волосы совсем "убитые", то нужно что-то супер действенное с максимальным количеством питательных веществ. Попробуйте Kamiiro Rapid Help. Есть шампунь и маска, все составляющие натуральные. В нем содержаться особые частицы, как мне объяснил консультант, которые проникают непосредственно в структуру волос. Их прям видно в шампуне, такие маленькие капсулки. В общем, я не жалею, что попробовала. Волосы мягкие, послушные, блестящие, и аромат очень приятный.

#12

Восстанавливала волосы сывороточным реаниматором лс, на время перестала пользоваться феном и прочими прелестями. Волосы восстанавливала примерно месяц, зато результат отличный. Кстати реаниматор использую по сей день, как защиту от высоких температур.

#13

Была такая проблема! Я сама люблю поэкспериментировать с волосами, в итоге доэкспериментировалась блин, волосы были испорчены(( мне очень помогла маска ультра регенерирующая от хорс форс, она как раз реанимирует волосы, поврежденные от высоких температур или от солнца)

Нина
#14

Очень долго пользовалась маской-реконструктором DOCTOR от INOAR. очень классная. Советую!

Гость
#15

У меня от утюжка волосы секутся. Слелала маску из кокосового и репейного масел 1:1. Через час, полтора смыла. Волосы выглядят намного лучше. Но проблему конечно польностью не уберет.

Гость
#16

после мытья бальзамы и маски под шапочкой держу минут 20-30, не меньше, потом на немного подсушенные волосы купаж 10 масел и периодически прочёсываю до полного высыхания. Ещё совсем убрать плойки и фен.

#17

Подстричь.

#18

Никак уже не вернуть. Сделайте стрижку.

Наталья
#19

если совсем плохо, то состригать, а чтобы хоть как-то реанимировать можно ультра регенерирующую маску с вытяжкой из виноградных косточек лс попробуйте, она прямо оживляет волосы,еще с маслами маски поделайте.

Гость
#20

да никак. Волосы не восстанавливаются. Можете мазать масками но это только маскировка для испорченных волос. А если хотите здоровые то отращивайте заново

Света
#21
Lovachka_26

Девочки, подскажите, как можно восстановить волосы? Может маски какие-нибудь или масла? совсем волосы убились(

Сходите в салон и сделайте процедуру регенерации волос от жан поль мине. Мои волосы она просто спасла) До этого ничего не помогало((

Женя
#22
Lovachka_26

Девочки, подскажите, как можно восстановить волосы? Может маски какие-нибудь или масла? совсем волосы убились(

Мне нравится серия для поврежденных волос окрис рипейр от жан поль минэ. в неё входит шампунь-бесульфатник, кондиционер-несмывашка и маска. Запах у всей линии потрясающий и волосы стали заметно плотнее и здоровее)

Яна
#23

мне купаж масел TOP 10 OILS FORMULA для глубокого восстановления волос помог, я с ним маску делала и после мытья распределяла по волосам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: