Гость
Статьи
Выход из черного и …

Выход из черного и желаемый цвет волос

Вышла из черного цвета волос. Сделала в домашних условиях 2 обесцвечивания волос,сначала в огненно красно рыжий,теперь в рыжий,завтра думаю еще раз обесцветиться,закончить 3 этап выхода из черного цвета волос.
Есть устоявшееся мнение,что из темного цвета волос выходят в 3 этапа:"Ярко рыжий,рыжий и желтый",-так ли это?
И можно ли из получившегося желтого цвета волос получить желаемый ровный пепельный русый волос,либо любой другой светлый оттенок(кроме блонда)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удачи. 3 год уже восстанавливаю волосы после выхода из чёрного.
Обламывались и были как мочалка

Гость
#2

Дома обесцвечиваете ??можете заказывать парик

Гость
#3

Я обессветила 1 раз, получился рыжий, потом сразу в пепельно-русый, не светлый, получился почему-то русый коричневый какой-то но я довольна, надоело с черным цветом волос ходить.

Гость
#4
Гость

Дома обесцвечиваете ??можете заказывать парик

4 раза пришлось обесцветиться,волос цел и качество волос на уровне. У меня просто свой волос здоровый и густой ,видать ваши волосы совсем никакие раз вы в парике уже🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

Я обессветила 1 раз, получился рыжий, потом сразу в пепельно-русый, не светлый, получился почему-то русый коричневый какой-то но я довольна, надоело с черным цветом волос ходить.

А я тонировалась в лесной орех,цвет вышел красивый,быстро сходит правда после окрашивания,но это нормально при осветлении говорят,нужно еще разок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: