Гость
Статьи
Как заставить волосы …

Как заставить волосы расти?

Тем летом у меня была депрессия. Её последствия до сих пор отражаются на мне. Точнее, на моём внешнем виде.
Тогда меня раздражало в себе буквально всё. И тут у меня важное мероприятие, а меня бесит, как лежат мои волосы. Что я сделала? Побрилась на лысо, купила парик. Теперь хожу в этом парике и истерично отращиваю волосы.
Мне 25, я одинока. Я не могу никого к себе подпустить. Во первых, я же в парике!!! А во вторых, я чувствую себя ужасно неуверенно со своими короткими волосами.
Сейчас начинается это дурацкое лето, когда нельзя уже надевать шапку. Да и в парике тоже жарко.

Внимание вопрос, как заставить волосы расти больше?
Пантовигар/никотинка/горчичная маска/касторовое масло практикую уже почти год.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, совсем не ростут с такой терапией? Попробуйте ампулы для роста, много разных продают в специализированных аптеках

Анастасия
#2

Пить воду, правильное питание, спорт, это все помогает для роста волос, еще можно делать массаж головы, высыпаться.

Гость
#3

Отрастут, куда они денутся

Автор
#4
Гость

И что, совсем не ростут с такой терапией? Попробуйте ампулы для роста, много разных продают в специализированных аптеках

Нет, они растут, но это тааак долгооо

Лика
#5

Какие волосы?!Вам психиатр нужен.

Автор
#6
Гость

Отрастут, куда они денутся

Не хочется ждать 7 лет...((

Шоколадка
#7

Нарастите волосы, я бы нарастила если бы совсем короткие были. Красивые и смотрятся как настоящие

Гость
#8

Каждый день стакан свежевыжатого ЯБЛОЧНОГО сока- обрастете с ног до головы.

София
#9

Купите пантовигар, я пропила всего один месяц и волосы очень сильно стали рости, но толщины не прибавили, как выпадали так и выпадают, хотя я пила месяц, а нужно пол года хотя бы!

Bonne
#10

Вам нужно сдать анализы и посмотреть, что не так. Пропить нехватающих витаминов. И самое главное, успокоиться. Это всего лишь волосы, перестаньте так нервничать из-за этого, все будет, не переживайте) все маски, народные средства и прочие хрени ничем не помогают, нужно нормализовать баланс внутри, тогда и снаружи все будет ок!

#11

Если волосы склонные к быстрому росту, то не проблема. Делайте маски, пейте витаминки. Мне нравится питательные маски, например с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца лс. волосы быстрее растут и объем есть.

#12

Шампунь для роста посмотрите. Сейчас очень много таких. Мне помог хорошо хорс форс с овсяными пав) и укрепил и рост ускорил)

Евгения
#13

Во первых перестаньте нервничать) Потому что действительно нервозное состояние кроме как негативно на внешнем виде не может отразиться. Если сами не справляетесь, то лучше к психологу. А для волос посоветую шампуни для стимуляции роста. Мне нравится шампунь Tanakura и маска Marine Grace. Это японские средства на основе глины, именно лечебные средства. Думаю это то, что Вам нужно.

Гость
#14

На рост волос оказывают влияние различные факторы: наследственность, пол человека, общее состояние организма, возраст, состояние нервной системы, питание. Поэтому к вопросу стимуляции роста волос необходимо подходить комплексно. Всего три семечки в день обеспечат твой организм витамином Е, который способствует притоку крови к коже головы, налаживает энергообмен в фолликулах и способствует рекордному росту волос. Наружно хорошо маску с перцем Тающую хорс форс

Виктория
#15

Есть у estel хороший активатор роста волос, там тоник и шампунь, называется otium unique, если все вместе регулярно использовать, то через 2 недели уже новые волоски увидите) а вообще зря вы так, короткие стрижки многим подходят и какую-то изюминку добавляют)

Яна
#17

шампунь для роста от лошадиной силы используйте, маску с красным перцем 2-3 раза в неделю делайте, массаж головы, солевой скраб

Виктория
#18

Солевой скраб (морская соль + оливковое масло), купаж масел для роста TOP 10 OILS FORMULA используй, и продолжай чередовать маску с красным перцем и горчицей

#19

Сменить уход, немного подрезать, срезать все сеченые кончики и шампунь взять для роста! Мне очень нравится с овсяными пав от лошадиной силы) рост действительно здорово ускоряет)