Гость
Статьи
Коса,волосы

Коса,волосы

Сижу,сижу...И тут думаю.Пришел такой вопрос в голову.А какие волосы считаются густыми?От скольки см в ширину коса считается толстой?Прошу без оскорблений,просто поинтересоваться

Monika
6 ответов
Последний — Перейти
Kleanna
#1

У меня густые волосы, но структура волоса тонкая. Густой косы нет. Просто я делаю оригинальную стрижку, немного ниже плеч. У меня пышные и красивые волосы.

#2

На счёт толщины косы не знаю, с какого размера густая считается, но главное, чтобы не жиденькая была.. У меня коса толстая 5 см к низу становится уже немного, волос сам по себе толстый ( не тонкий) . Я думаю, нежиденькая объёмная коса уже густой считается, есть просто волосы разной густоты.

Kleanna
#3
Irinauser

На счёт толщины косы не знаю, с какого размера густая считается, но главное, чтобы не жиденькая была.. У меня коса толстая 5 см к низу становится уже немного, волос сам по себе толстый ( не тонкий) . Я думаю, нежиденькая объёмная коса уже густой считается, есть просто волосы разной густоты.

Вам повезло! Гордитесь! Возможно у Вас тяжелые волосы и гладкие. Это очень красиво! У меня легкие и пышные. Косичка, тоненькая, но я и не заплетаю косы, в основном хвостик, или распущенные волосы:)

#4

Мне кажется, густота должна не см изменятся ))) У меня например волосы тонкие всегда были, от этого следовательно - не густые, я для укрепления давно уже маску беру хорс форс с гибискусом) укрепляет хорош, волосы потолще даже стали)

Гость
#5

с возрастом волос истончается, мне мастер сказала, что волос у меня много, но они становятся тоньше, от старости наверное) потому ухаживаю теперь за ними фанатично - маски, бальзамы, любимый теперь сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином и маслами из лошадиной силы

Гость
#6

густоту меряют обхватом хвоста а не шириной коры. Соберите волосы резинкой и измерьте обхват. Меньше 5 см редкие, 5-10 см средняя густота, больше 10 см густые. У меня 9 см, но волос кажется много за счет пышности. Были бы прямые смотрелись бы негусто. Косу можно по разному заплести, туго или слабо, можно расширить растянуть. Коса не показатель

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: