Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Вчера сделала кератиновое выпрямление,сегодня попала под дождь и несколько волосов начали завиваться,а так же концы,что делать? Можно ли пользоваться утюжком сейчас?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а когда полностью помоете голову, то завьются все. Не все волосы подвержены стойкому выпрямлению, если у вас пористые - то до первого мытья.

Хехе
#2
гость

а когда полностью помоете голову, то завьются все. Не все волосы подвержены стойкому выпрямлению, если у вас пористые - то до первого мытья.

+++ помыла волосы бессульфатным шампунем и уже не такой эффект как первый раз

#3

Да потому что фигня все это кератиновое выпрямление! Я сделала с дуру, так у меня через пару месяцев волосы так испортились(( до сих пор сывороткой реаниматором от холрс форс спасаю

Гость
#4

не пошло мне это выпрямление, может мастер виноват, может волосы мои. Теперь сама приловчилась за волосами ухаживать, шикарно выглядят - сушить волосы феном по росту волос, тогда чешуйки запечатываются и волосы блестят. Перед укладкой или просто на лажные волосы Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, только советую не на волосы прыскать, а в ладони, растереть для согревания и наносить на волосы, очень крутые волосы после него.

Гость
#5
Гость

не пошло мне это выпрямление, может мастер виноват, может волосы мои. Теперь сама приловчилась за волосами ухаживать, шикарно выглядят - сушить волосы феном по росту волос, тогда чешуйки запечатываются и волосы блестят. Перед укладкой или просто на лажные волосы Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, только советую не на волосы прыскать, а в ладони, растереть для согревания и наносить на волосы, очень крутые волосы после него.

маслами пахнет наверное? волосы не электризуются?

Гость
#6
Гость

маслами пахнет наверное? волосы не электризуются?

пахнет да, травками или маслами, затрудняюсь) волосы шикарные после реаниматора, ничего и не электризуется

Гость
#7

наверное от мастера зависит, но мне не повезло видно( примерно неделю радовалась, а потом эффект стал проходить и в итоге волосы стали жуть какими, теперь решила не экспериментировать, просто раз в неделю перед мытьём делаю маску с Купажем масел для роста и глубокого восстановления волос Top 10 oils formula

Елена
#8
Екатерина

Вчера сделала кератиновое выпрямление,сегодня попала под дождь и несколько волосов начали завиваться,а так же концы,что делать? Можно ли пользоваться утюжком сейчас?

утюжок в сторону, волосы не портите. сходите к мастеру, у которого делала. такого быь не должно.

Елена
#8

а вообще лучшее выпрямление волос сейчас таниноплатика salvatore tanino. состав органический, волосы не портит. я довольна. держиться долго.

Елена
#9

а вам каким составом делали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: