Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что с моими волосами?

У меня в детстве были прямые тонкие волосы, а лет в 12 начали сильно виться, стали пышными и объемными, и это создавало иллюзию густых волос. Я только полюбила свои волосы, и тут они перестали виться, опять стали прямые и висят, как сопли, уже 2 года (сейчас мне 15). Я подстриглась, и вроде как после этого волосы стали меняться обратно, может это повлияло? Но это как-то странно... Почему поменялась структура волос, а потом всё вернулось обратно?(

Ответы (4) Ответить
  • У меня поменяли структуру от окрашивания и была привычка на ночь мыть волосы и закручивать в пучок/косичку чтобы не мешали,а утром делала частые укладки кудри на плойку.Волосы так привыкли что от прямых стали расти волнистыми.Долго выпрямляла утюжком,не помогало вернуть структуру.Помогло только кератиновое выпрямление и больше не трогаю их

• Реклама

• Думаю, это может зависеть от того, каким шампунем можете. У меня тонкие пористые волосы. Если мою обычным шампунем и долго держу под полотенцем, то они становятся пышными и объёмными, но при пристальном рассмотрении кончики разной длины торчат в разные стороны. Из-за своей структуры они сильно ломаются.

• Это перестройка гормонов. Да и вообще не в волосах счастье))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь