Гость
Статьи
Что же делать с …

Что же делать с волосами?

У меня волосы чуть ниже плеч, растут они очень медленно и всегда кучерявятся, как их можно выпремит в дом. условиях?

7 ответов
Последний — Перейти
нежелательно беременна
#1

утюжком

Гость
#2

я бы хотела без применения фена и утюжка

#3
Гость

я бы хотела без применения фена и утюжка

Тогда на ночь обильно мажьте волосы барсучьим жиром, а потом аккуратно и ровненько раскладывайте волосы между страниц большой толстой книги, в идеале - словарь Одегова или БСЭ, и так спите. Вы таких советов ждёте?

Гость
#4
А вот и Полли

Тогда на ночь обильно мажьте волосы барсучьим жиром, а потом аккуратно и ровненько раскладывайте волосы между страниц большой толстой книги, в идеале - словарь Одегова или БСЭ, и так спите. Вы таких советов ждёте?

ОНА ЖДЁТ СОВЕТА - ЗАЖАТЬ ИХ В ДВЕРИ И ТЯНУТЬ,ПОКА НЕ ВЫПРЯМЯТСЯ,,ВЫПРЕМИТ,,ЕЙ НАДО.

Гость
#5
vershkova.ksyusha

У меня волосы чуть ниже плеч, растут они очень медленно и всегда кучерявятся, как их можно выпремит в дом. условиях?

Вершкова Ксъюша аха-ха-ха
Пишите по-русски, мы поймём .

#6

Выпрямляй утюжком, в чем проблема то? А чтобы они не портились посмотри маску в аптеке регенерирующую хорс форс, она как раз для того, чтобы волосы от подобных воздействий защищать и восстанавливать

Галина
#7

в домашних условиях только утяжек и термозащиту, я использую сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, там в составе кератин, масла арганы, усьмы и черного тмина

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: