Гость
Статьи
Краска для проблемных …

Краска для проблемных волос

Подскажите краску (или что-то на подобие краски) для волос. С проблемными волосами (редкими, жирными),проблемной кожи головы?
П,С. Ответы мол подлечись, не красься и т.д. не писать!
П,С,С. Реальные советы от людей знающих и понимающих ,такие проблемы.

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то красилась хной, мои жидкие безобъемные волосы и жирную кожу это спасало. Бросила, потому что надоел эффект жесткой толстой проволоки на голове. Главное не сильно увлекаться и добавлять в нее масла, иначе можете получить перхоть.

Крошка-картошка
#2

У меня с 13 лет проблемы с волосами, жирные, тонкие, вначале пыталась "воспитывать", мыла чере3 3-4 дня, маски всякие кефирные - ноль эффекта. В итоге, мою каждый день, волосы крашу с 17 лет (уже бе3 малого 16 лет) краской Фара, с волосами ничего не случилось, меньше их точно не стало, пробовала и профессиональные краски, и более дорогие, фара нравится больше всего. Да, она из дешманского сегмента, но 3адачу свою выполняет на ура. Фару мне даже моя парикмахер советовала.
3Ы: от хны, басмы и прочей лабуды эффекта не почувствовала.

Елена
#3

Безопасная проф. краска Tahe Lumiere. В ней мало аммиака и есть кератин. Волосы не портит.

Елена
#4
Гость

Когда-то красилась хной, мои жидкие безобъемные волосы и жирную кожу это спасало. Бросила, потому что надоел эффект жесткой толстой проволоки на голове. Главное не сильно увлекаться и добавлять в нее масла, иначе можете получить перхоть.

хна не вариант, так как не всем она подходит и к тому же у многих вызывает аллергию.

Елена
#5

и в любом случае нужно делать восстанавливающие маски 2 раза в неделю какой бы краской не красили волосы.

Вера
#6
Полина

Подскажите краску (или что-то на подобие краски) для волос. С проблемными волосами (редкими, жирными),проблемной кожи головы?
П,С. Ответы мол подлечись, не красься и т.д. не писать!
П,С,С. Реальные советы от людей знающих и понимающих ,такие проблемы.

У итальянского бренда Jean paul myne есть хорошая краска Док колор на основе алоэ вера. Она без амиака и с массой растительных полезных компонентов для волос и она подходит в том числе для чувствительной кожи головы.

Гость
#7
Елена

хна не вариант, так как не всем она подходит и к тому же у многих вызывает аллергию.

Наоборот, хна гипоаллергенна. Но бывает хна с красителями, нужно внимательно читать состав. У меня были тонкие волосы, которые было практически невозможно рассказать даже с бальзамом. С хной волосы стали потолще, меньше секутся, расчесываются намного легче

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: