Гость
Статьи
волосы в ужасном …

волосы в ужасном состоянии

Девочки,делала 2 раза буст ап на волосы, после первого раза не заметила,а после второго раза,то есть сейчас, волосы тусклые,на макушке рваные, секущиеся(( делала буст ап знакомая парикмахер, говорила,что буст ап не вреден,а сама полазить в интернете я не додумалась,там такие отзывы,у всех волосы портятся.В одном салоне красоты мне порекомендовали серию davines для ухода, также обязательно пользоваться термозащитой.Может кто тут сталкивался с такой проблемой,как вы спасли свои волосы? Может специалисты тут есть, поделитесь, пожалуйста, опытом

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация, только ботокс для волос + проф.уход немного привел волосы в приличный вид, а так отращивать и срезать

Аня
#2

Я вас осень понимаю(((( постепенно срезайте испорченные волосы, а так для более щадящего ухода переходите на бессульфатный шампунь, мне нравится с овсяными пав хорсфорс, волосы подлечил мне хорошо в одно время.

Юлия
#3

Маску с маслами делайте, можно прям на ночь. Бальзам итальянский Vegetable Beauty используйте, он питает и увлажняет и восстанавливает волосы.

Яна
#4

Перед тем, как делать с головой что-то "прекрасное", зайдите на сайты с отзывами типа otzovik и irecommend. И почитайте, что там пишут. На процедуру Boost UP пишут сплошной негатив, если бы почитали раньше, то наверное, не стали бы даже связываться. Тоже самое рекомендую проделать с теми средствами, что вам в салоне советуют - идите и читайте отзывы!

#5

Пробуйте восстановить волосы. Мне помог бальзам веджетебл бьюти с маслом оливы. отлично восстанавливает волосы по всей длине. при этом не утяжеляет их. Убирает секущиеся кончики, увлажняет.

#6

Попробуйте маску ультра регенерирующую, она волосы как раз защищает и восстанавливает после такого рода воздействий. Я себе спала после фена и плойки, часто ими пользуюсь, волосы тоже стали тусклыми и ломкими просто жуть, сейчас все в порядке :)

#7
valechka-filimonova

Попробуйте маску ультра регенерирующую, она волосы как раз защищает и восстанавливает после такого рода воздействий. Я себе спала после фена и плойки, часто ими пользуюсь, волосы тоже стали тусклыми и ломкими просто жуть, сейчас все в порядке :)

А какой марки?

Елена
#8

Я вам ботокс рекомендую сделать, я делала Tahe Magic. Волосы стали более здоровые и на вид приличные.

#9

Очень здорово восстанавливает волосы уходка goldwell, я сейчас из солнечной серии маску взяла, прям волосики мягенькие мягенькие

Елена
#10
Гость

Такая же ситуация, только ботокс для волос + проф.уход немного привел волосы в приличный вид, а так отращивать и срезать

согласна с вами, ботокс лечебная процедура, она восстанавливает волосы и придает им ухоженный вид.

Елена
#11

и для восставления волос изнутри пропейте витамины группы В.

#12

Спасибо всем за советы!

Рита
#13
Регина 8773

Девочки,делала 2 раза буст ап на волосы, после первого раза не заметила,а после второго раза,то есть сейчас, волосы тусклые,на макушке рваные, секущиеся(( делала буст ап знакомая парикмахер, говорила,что буст ап не вреден,а сама полазить в интернете я не додумалась,там такие отзывы,у всех волосы портятся.В одном салоне красоты мне порекомендовали серию davines для ухода, также обязательно пользоваться термозащитой.Может кто тут сталкивался с такой проблемой,как вы спасли свои волосы? Может специалисты тут есть, поделитесь, пожалуйста, опытом

Мне помогла после неудачного буст апа процедура регенерации волос от Жан поль минэ. Как мне объяснили она изнутри восстанавливает волосы и в итоге они преображаются снаружи. После этой процедуры я также перешла на проф линию Окрис рипейр для поврежденных волос от этого же бренда. Очень довольна)

Настя
#14

Я тоже делала ботокс + пользуюсь маслами, масками, кондиционерами. Ботокс делала у знакомого мастера составами INOAR, она посоветовала и уход того же бренда. Очень все нравится!

Галина
#15

для глубокого восстановления волос делала маску с купаж масел TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 лучших масел в составе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: