Гость
Статьи
Вы стрижете волосы по …

Вы стрижете волосы по лунному календарю?

Кто следит за лунными сутками и знаком зодиака в котором луна для стрижки волос? Верите ли вы в это и как оно влияет на волосы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Конечно. Волосы выглядят всегда идеально!

клубень
#3

я пару лет придерживалась, поняла- ерунда 😒

Гость
#4

Стригу волосы по рабочему календарю ( в свой выходной)

Гость
#5

нет. волосы выглядят всегда идеально!

Милота
#6

Дочь стригут только на растущую луну, стали хоть расти, а то год назад даже хвостики не из чего было сделать. Не знаю, благодаря луне это или нет.
Моя стрижка зависит не от луны, в от свободного времени и мере обрастания.

Гость
#7

Да. Мне мой астролог всегда говорит, когда надо волосы стричь, чтобы денежный поток привлечь. Я хоть маленькую прядку, но выстригу в этот день.

Гость
#8
Гость

Да. Мне мой астролог всегда говорит, когда надо волосы стричь, чтобы денежный поток привлечь. Я хоть маленькую прядку, но выстригу в этот день.

а как финансовые дела у этого астролога?))))))))))))

Гость
#9

Нет. Если все условности там соблюсти, растущая луна, нужный лунный день, нужный знак прохождения луны, то придётся 2 месяца ждать стрижки.. А вообще разницы не заметила хоть на растущую хоть на какую

Яна
#10

Лунный календарь - это полный бред. Пейте витамины для волос и буду от корней отрастать крепкие густые волосы.

ГостьЯ
#11

только на второй день троицы и никак иначе.

Ольга
#12

Мне кажется тут кто во что верит) Я верю в лунный календарь, я отращиваю волосы, маску с красным перцем делаю от лошадиной силы, массаж головы каждый день, солевой скраб, масла и подстригаю кончики по лунному календарю раз в 3 месяца на 0.5 см.

Галина
#13
Ольга

Мне кажется тут кто во что верит) Я верю в лунный календарь, я отращиваю волосы, маску с красным перцем делаю от лошадиной силы, массаж головы каждый день, солевой скраб, масла и подстригаю кончики по лунному календарю раз в 3 месяца на 0.5 см.

у лошадиной силы шампунь еще классный для роста волос, идет без сульфатов он

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: