Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как улучшить внешний вид волос после...

аптечных шампуней? У меня от природы тонкие и легкие волосы,ровно никогда не лежали. Но после использования аптечных шампуней (3 года) без сульфатов и парабенов,вид у них стал неухоженный (торчат во все стороны). Чем утяжелить и пригладить волосы? Желательно из масс- маркета или сетевая продукция,типа Avon и др. Не против силиконов,т.к. "здоровая" продукция только ухудшила внешний вид.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня сейчас крем-несмывашка Garnier Botanic therapy касторовое масло и миндаль. Устраивает. Масла для меня тяжеловаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• При чём здесь аптечные шампуни? У меня весной волосы были в таком же состоянии, я всю жизнь мыла их сульфатными, а тут подсела на шампунь с эффектом ламинирования,так он навредил, сначала волосы лежали идеально, потом стали, как у героев фильмов ужасов.Утяжеляет их только хна, но я краской крашу. Стала просто втирать витамины обычные в ампулах из аптеки, дерсонвалила, отваром крапивы ополаскивала, маски делала Тианде, но всё в комплексе помогает, ещё правда признаюсь втирала луковый сок( но это от выпадания и истощения волос)

Нравится0
    Не нравится0
  • есть рецепт с желатином маска для волос эффект ламинирования попробуйте поделать, только не перестарайтесь, волосы должны пригладится.
    а так - масло макадамии отлично сглаживает. это из натур ухода.
    из масс-маркет пользуюсь купленным в ашане гарнье эликсир-преображение, он хорошо для кончиков идет, но в вашем случае надо просто доотращивать волосы, а так думаю. вы пока на середине процесса.
    зайдите на форум хайр-маньяк там девы помогут у них там и марафоны и процее с фотками и кучами мнений о продуктах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При чём здесь аптечные шампуни? У меня весной волосы были в таком же состоянии, я всю жизнь мыла их сульфатными, а тут подсела на шампунь с эффектом ламинирования,так он навредил, сначала волосы лежали идеально, потом стали, как у героев фильмов ужасов.Утяжеляет их только хна, но я краской крашу. Стала просто втирать витамины обычные в ампулах из аптеки, дерсонвалила, отваром крапивы ополаскивала, маски делала Тианде, но всё в комплексе помогает, ещё правда признаюсь втирала луковый сок( но это от выпадания и истощения волос)

Были бы "не при чем", не спрашивала бы. Я на аптечных 3 года сижу,нормальные,блестят,но вид потрепанный, все кончики отросших волос,а они у меня ниже лопаток,торчат в разные стороны. Мне нужно их пригладить..или утяжелить. Сделала пробор, завязала хвост--вышла на улицу--одуванчик,даже из пробора отросшие волоски выпадают. Это просто мучение! Поэтому хочу мыть силиконом и др. До аптечных бессульфатных вид волос был гораздо лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть рецепт с желатином маска для волос эффект ламинирования попробуйте поделать, только не перестарайтесь, волосы должны пригладится. а так - масло макадамии отлично сглаживает. это из натур ухода. из масс-маркет пользуюсь купленным в ашане гарнье эликсир-преображение, он хорошо для кончиков идет, но в вашем случае надо просто доотращивать волосы, а так думаю. вы пока на середине процесса. зайдите на форум хайр-маньяк там девы помогут у них там и марафоны и процее с фотками и кучами мнений о продуктах.

Не поняла, о каком доотращивании идет речь? Волосы выпадают,другие вырастают, и вот эти отросшие по ВСЕЙ длине волос торчат. Вид несимпатичный, я вам скажу

Нравится0
    Не нравится0
  • делайте маску с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 масел в составе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маску делай ультра увлажняющую от хорс форс на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота