Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как улучшить внешний вид волос?

после аптечных шампуней?У меня от природы тонкие и легкие волосы,ровно никогда не лежали. Но после использования аптечных шампуней (3 года) без сульфатов и парабенов,вид у них стал неухоженный (торчат во все стороны). Чем утяжелить и пригладить волосы? Желательно из масс- маркета или сетевая продукция,типа Avon и др. Не против силиконов,т.к. "здоровая" продукция только ухудшила внешний вид.

Источник: http://www.woman.ru/forum/
© Woman.ru

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Масло матрикс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А еще очень классные шампунь и бальзам матрикс синие увлажняющие

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

А еще очень классные шампунь и бальзам матрикс синие увлажняющие

Где приобретаете? и это масс-маркет или проф.средства? Я с аптечными средствами уж извините, отстала от жизни,и в магазины не хожу 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керастаз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Керастаз

что это? где берете? тяжело вам ответить,что ли? "кера" предполагает кератин,как я поняла. либридерм кератин аптечный использую, такой же одуванчик,как и от др. аптечных

Нравится0
    Не нравится0
  • Матрикс это проф маркет, в нашем городе в любом ТЦ есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в любых магазинах проф косметики для волос или же в салонах парикмахерских на входе все это есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Матрикс это проф маркет, в нашем городе в любом ТЦ есть)

спасибо, вообще-то прошу обычный масс-маркет...видимо,НИКТО не хочет посоветовать..жаль

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте Nivea молочко для волос. По факту - обычный шампунь. Но мои тонкие и вьющие волосы(как одуванчик) приглаживает и приводит в чувство. Только берите для тонких волос, и, желательно, в тандеме с бальзамом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пантин, Шамту - тоже волосы более ухоженны. Мне так же не подходит на постоянной основе аптечные ср-ва. Волосы перепитываются и торчат во все стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждому своё и подходит своё, я пробовала и фруктикс и веллу и дав и чл и пантин, да вообще все из массмаркета, лучше всего фруктикс 3в1 жёлтый с маслом арганы плюс маска, после маски волосы блестящие... сейчас купила корейский шампунь и филлер для волос, но моему пористому типу алло мало что поможет! Пробуйте и ищите своё, вы же понимаете что у каждого по разному волосы воспринимают шампуни, и то что подойдёт какой нибудь Кате, не факт что подойдёт вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Попробуйте Nivea молочко для волос. По факту - обычный шампунь. Но мои тонкие и вьющие волосы(как одуванчик) приглаживает и приводит в чувство. Только берите для тонких волос, и, желательно, в тандеме с бальзамом.

Спасибо! видимо, проблема у нас с вами одинаковая! еще добавлю, что после мытья органикой,на голове копна густая, с торчащими вверх волосками.это ОЧЕНЬ некрасиво. Вот вам и органика без сульфатов и силиконов..просто девушка с колхоза.Еще раз спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Пантин, Шамту - тоже волосы более ухоженны. Мне так же не подходит на постоянной основе аптечные ср-ва. Волосы перепитываются и торчат во все стороны.

спасибо! а я использую их 3 года...мания какая-то...теперь на голове колхоз,ничем не приглаживаемый ((

Нравится0
    Не нравится0
  • Валера

Каждому своё и подходит своё, я пробовала и фруктикс и веллу и дав и чл и пантин, да вообще все из массмаркета, лучше всего фруктикс 3в1 жёлтый с маслом арганы плюс маска, после маски волосы блестящие... сейчас купила корейский шампунь и филлер для волос, но моему пористому типу алло мало что поможет! Пробуйте и ищите своё, вы же понимаете что у каждого по разному волосы воспринимают шампуни, и то что подойдёт какой нибудь Кате, не факт что подойдёт вам

спасибо! с блеском все норм и даже гладкие на ощупь, но торчащие волоски -ежики--это нЕчто(( спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло на ночь. Даже просто оливковое. Тогда сможете мыть органикой. А лучше всего масло амлы, ищите без химии.
    Из массмаркета мне нравится чистая линия бальзамы 1 минута, такие перевернутые тюбики с широкой крышкой вниз. Волосы делает плотнее и тяжелее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищите средства у бренда INOAR. У них очень много продуктов для любого типа волос. Думаю, консультанты вам помогут найти средство конкретно для вашей проблемы)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня наоборот от косметических шампуней волосы во все стороны, а вот начала мыть голову Нейтральным шампунем 911 все стало в порядке, он без всяких добавок, и разработан специально для каждодневного ухода чувствительной кожи головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня противоположная ситуация, от всего масс-маркета зуд и сухость начинается, перешла на органический шампунь VEGETABLE BEAUTY, мне прекрасно подходит, волосы красивые, ухоженные, не сухие. Надо методом проб и ошибок найти свой шампунь просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • делайте маску с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 масел в составе.

Нравится0
    Не нравится0
  • СЕГОДНЯ Я ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ СЕКРЕТОМ: КАК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА 5 МИНУТ ВЕРНУТЬ К ЖИЗНИ УБИТЫЕ ВОЛОСЫ? Мой уход за волосами очень прост, так может сделать каждая девушка: https://youtu.be/yxgH1erHIQs

Нравится0
    Не нравится0
  • может у вас просто привыкание к шампуню? нужно менять периодически.. маску ультра увлажняющую от хорс форс делайте, она мне помогла улучшить состояние волос, блеск придать, после маски они не торчат в разные стороны, очень мягкие и шелковистые.

Нравится0
    Не нравится0
  • а не хотите ботокс для волос в салоне сделать? я делала ботокс Tahe Magic. После него волосы стали выглядеть намного лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • а на счет шампуня, я за профессиональные, после них волосы как после салона.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Масло на ночь. Даже просто оливковое. Тогда сможете мыть органикой. А лучше всего масло амлы, ищите без химии. Из массмаркета мне нравится чистая линия бальзамы 1 минута, такие перевернутые тюбики с широкой крышкой вниз. Волосы делает плотнее и тяжелее.

масла тоже нужно подбирать. из всех рекомендую аргановое несмываемое только.

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю маски из старой всми забытой касторки... смешиваю ее с водкой и втираю в корни...а мою голову самым дешевым отчественным шампунем..с добавлением водки...все это делаю по рекомендации Евы Герцигоывой модели...я не однократно наталкивалассь на интервью в которых она давала свой уход за волосами..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже от природы волосы были слабые и тонкие, и честно говоря, я даже смирилась с этим.. до одного момента. пока у подруги не попробовала шампунь с помидором vegetable beauty, сначала мне идея томатного шампуня показалась мягко говоря странной , но какой от него эффект - сейчас пользуюсь им 2 месяца и волосы стали просто роскошными! реально очень густые и толстые! )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота